Загородная жизнь

Чем заняться девушке в 22 года без диплома?

Учиться в вузе шансов нет потому что кроме языков её больше ничего не интересует
А в вуз поступить шансов мало да и много денег нужно ибо на бюджет не сможет
Стричь, куховарить тоже не вариант, просто не сможет и большая ответственность
И почему не выучиться на преподавателя иностранного языка? Вполне востребованная специальность. Нет - пусть перебивается продавцом или офис-менеджером.
То не сможет, это не сможет... А что она сможет, у мамы с папой на шее сидеть? Детский сад, ей-богу.
Татьяна Латун
Лучший ответ
Татьяна Ковылина Вам легко судить. Её не пускают никуда учиться.
Вы думаете ей это нравится? У неё из-за этого депрессия годами.
То нельзя, это нельзя. Как жить так если всё под запретом :/
Выучиться? Вы знаете что за год 150000 нужно для этого? А что потом? И где искать эту работу?
Мне в 18 нравилось работать в военкомате, прикольно так, кругом военные, а ты такая важная и в форме )) был бы муж - ревновал, а так ты такая вся привлекательная для них _ Никаких особых знаний, сиди и бумажки туда сюда перекладывай, повестки отмечай .
Короче все запущено....
Akmaral Bylkairova
продавцом чего-нибудь. консультантом.
Кассиршей в супермаркете
Valetin Zhao
В 22 года пора бы иметь мозги. Люди уже работают и деньги зарабатывают в этом возрасте, а эта даже не знает чем ей заняться. Дно.
Alina Trufanova
Татьяна Ковылина Дно. Правильно вы сказали, человек просто дно никому непотребное.
Ванёк Захаров какие деньги в 22
мне 24 чувствую себя ребёнком
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
Нехру Нагиев
Манагером по продаже...
Идти в торговлю, там всех берут.
***kos*** !!!
Ну всё,млин, тупик.. а ведь только жить начинает..)).. тады семечками торговать, коль из всех существующих профессий соусем нет никакого выбора..) либо какие-нить курсы пройти, выбрав чё-нить по душе... либо по знакомству, ученицей куда-нить воткнуться... ну а там пойдёт потихонечку..)
Если язык хорошо знает, можно репетитором не дорого подрабатывать, диплом нафиг не нужен.
Serik Sugirbaev
На рынок трусами торговать.
Сидеть где нибудь админом, или в колл-центре, раз ни на что не способная, да и стремлений ни к чему нет.
иди в секретари
Малика Кузиева
Я в 22 года без диплома начала сельское хозяйство осваивать, сейчас 3400 голов КРС в двух областях.
Вадим Баимов
Остается только искать богатого жениха и жить в свое удовольствие.
Улучшить знания ;)
Борис Мусин
Diana,a vam ne nuzni nashi soveti.
Ljidi vam govorjat pravilno-idite uchitsja. Vi nachinaete sporit i prepiratsja.
Татьяна Ковылина Я хочу учиться родня мне не позволяет.
среднее образование получать.
мне 24 и я не знаю чем заниматься по жизни
образования нету
если подворачивается работа - устраиваюсь
работала швеёй, упаковщицей
могу уборщицей
Татьяна Ковылина почему у вас нет образования? что вам помешало его получить?
что значит стричь куховарить ответственность... пусть идет курсы оканчивает. есть много курсов и парикмахеров и массажистов. научат.
Ждать Серёжку :)
Сергей Тарасов
найди багатенького старичка и минетами выучишся в любом вузе
Светуся
Самопродажами можно
Asya Karimova
что без, что с, это всё одно. не стоит питать иллюзий
переводчиком.
Татьяна Ковылина кому она нужна без диплома :///
Секретуткой
Массажист
сексом )