Загородная жизнь

Чем заняться в поселке?

Чем заняться в поселке? Работы нет, качалки нет, никаких развлекательных мероприятий, прогулка - это просто ходьба туда-сюда между парой, тройкой домов (( бизнес не предлагать, потому что тут людям вообще ничего не надо
качалки делают увлеченные этим делом люди.
находишь подвал, идешь в администрацию говоришь хочу сделать качалку социальную. тебе выделяют подвал, с друзьями кто со сваркой дружит делаете тренажеры.

Тоже самое и про развлекательные мероприятия.
Даже в советские времена все эти детские кружки создавались энтузиастами. Вот к примеру моя мама приезжала в очередного военный городок, шла в клуб/школу/библиотеку, и сама организовывала там всякие кружки для детей и зрослых. Себе этим создавала рабочее место, начинала получать зарплату там где нет вообще рабочих мест. Народ доволен: детей можно было отправить на занятия после занятий в школе, начальство довольно - есть что в отчетах показать.

А если сидеть на диване - то есть лишь одно равлечение для нищебродов - онанизм.
Зинаида Черненко
Лучший ответ
Рыбалкой, например ( она может быть круглогодично).
Бухать
Детей надо вам!!! Что бы такие дурные мысли в молодую голову не лезли!
Мы тоже в посёлке всю жизнь живём. работать все ездят в город, развлекаться тоже..
Виктор Гаста
Сочувствую.
огород?
так а природа на что?
красотища, воля же!
можно целый день гулять и ни одной морды человечьей не увидеть.
ради этого стоит жить!!!
Уезжай от туда... смысла торчать там нет
Надя Налимова Дело в том, что у меня муж пограничник, поэтому уехать никак
мёдом займитесь. а так желать болтаться по кабакам всё равно смысла нет
Капусту выращивай
Галя Остяк
Садоводством заняться, ну или хотя бы комнатными растениями)
Если есть интернет то всяк есть чем заняться, попробуйте найти хобби заняться какой нибудь аналитикой разбираться в чем то очень хорошо, я в случаях когда становится очень скучно зависаю в порталах на подобии этого http://vulkan-play.net , но пока это как увлечение просто
Тимофей Ройбу
Маструбируй
можно выращивать коноплю и гнать самогон