Загородная жизнь
Мы завтра летим с ребенком год и 3 мес в самолёте 8 часов, очень страшно! Если вы летали с маленьким, как прошёл полёт?
Он такой непослушный!
Отлично прошел.. . Дети по самолету рассекают.. . и спят.. . только едой ихней не кормите на всякий случай
Мы летали с полугода))) Всегда все было хорошо, чего Вам и желаем)) ) Берите побольше питья, привычного для ребенка, легкую еду, не надейтесь на самолетную, она, даже если и хороша, может не подойти малышу... Игрушки, книжечки... Ваше терпение)) ) А стюардессы обычно стараются посадить таких пассажиров на более удобные места и, вообще, всегда было наше им "спасибо" за внимание.... Удачного перелета!
Кстати, вместо леденцов (на случай "закладывания ушей")- у нас всегда с собой был Чупа-чупс, к палочке которого привязывали ленточку))) Чтобы ребенок не проглотил (или не подавился) случайно...
Я своих не возила, но видела как они страшно кричали, когда закладывало уши. Обязательно воспользуйтесь советами.
Если вы летите ночью, то ничего страшного, он просто уснет, а если днем, то вам стоит его развлекать, показывать из облаков и пролетающий пейзажов всяких Слоников и бегемотиков, расскажите, что в небе есть всякие сказочные герои, которые не всегда попадаются, и встречаются только тихим детям, я думаю, что даже Вашего малыша это заинтересует и ему захочется увидеть тех самых "героев"
Летели на самолете с пересадкой с сыном (1,6 мес) спал по режиму. Всё прошло отлично. Возьмите с собой любимое лакомство и много мелочей, которые займут малыша (наклейки, ключи, пирамидку, пуговки нанизанные на резиночку и другие занимательные вещи) . Удачи!