Загородная жизнь

Кто в какой области живет? Как у вас обстановка с дымом и погодой?

Ержан Купанов
В Ростовской! Все норм!
Жазира Куанышпаева
Лучший ответ
Санкт-Петербург. Вчера был смог, но сегодня "унесло".Температура около + 30.
Инна ...
У нас в Москве жара и смог.
Дышать нечем, кислорода не хватает.
ульяновск-не горим слава богу)
Мария Сапаргалиева Лиза, ты зачем оделась? На тебя смотрю и потом обливаюсь))))))
Вчера над Питером повис смог, но при этом сообщили, что в области возгораний нет. Вот такое небо было вечером
Московская область (28 км от Москвы) Щелковский район - сейчас прохладно, дым есть немного
Удмуртия, Ижевск.
Сегодня похолодало до 31!!!!
Ветерок!
Вчера вечером даже купаться холодно было!!!!
Нижегородская. Горим...
Маргарита Кан
Великий Новгород-Бог миловал, но Жара невыносимая! Вчера был смог, но сегодня уже все прошло.
Baha Jymaliev
Одинцовский район области: штиль, дымка, видимость 3-5 км
москва (гольяново, восточный округ) с утра было очень много дыма сейчас по тихоньку рассеивается но все равно есть и дышать не чем!
Юг Западной Сибири. Чисто, прохладно. Хотим жару! Но её нет.
Но наше лето, видимо, всё же лучше, чем ваши европейские кошмары. Сочувствуем и приглашаем.. . ну хотя бы на Горный Алтай. Там потрясающе!! !

Московская обл., Люберцы, от дыма задыхаюсь, дача во Владимирской обл., ситуация такая же
харьков-с погодой жо... а, а вот от дыма БОГ миловал
Ольга Яворская
В Белоруссии. Жарковато. Непривычно. Без вентилятора необходимся. Задымления нет. Отдыхаем вечерком на СВЕЖЕМ прохладненьком воздухе. Ночью тяжеловато спать, душно.
Иван Рюхачев
сегодня Питер отдыхает московский смог ушел и температура понизилась
Ok Ok
Сегодня +24 и облачно, ветерок прохладный. Вполне сносно сегодня.
23 градуса... северный казахстан, переменная облачность
похвастаюсь, Красноярск +20 редкие дожди, свежий воздух, легкий ветерок, правда небо щас облачно видимо ночью дождик будет
Мариупль, Донецкая. Жара. А смог у нас свой - Азовсталь и ММК Ильича. А у кого то чуть задымило и паника. Ерунда жить можно.
Москва - дымно и душно. Дача 100 км по Новориге - дымно и душно.. . (((
Архангельская область. +37 Леса горят, торфянники.
Илья Грузинов
На Сахалине идет дождь.
Юрий Супрунов
Питер. Вчера вонь была ужасная целый день! А сегодня чистое небо и воздух! Супер!
Ержан Купанов везет вам, надо в Питер подаваться!
Хабаровский край: у нас на два дня штормовое предупреждение-дождяра лупит весь день, хотим нормального лета!!!
Я под Киевом живу, капец просто. все поля горят. За ночь 52 вызова пожарников
Азат Айдаргалин Поля куево Поджоги наверное Герастраты инфы наслушались
В Кемеровской обл. Дыма нет, но и тепла нет тоже +14 и дождь.
Валерий Веранов завидую! хочу к вам!!! у нас жара +40 и всё в дыму (москва)
в Тюмени сегодня прохладно и не горим.
Елена Гехт
Башкортостан, Уфа. Пока нормально.
Diyor Kabirov
Рязань Была в дыму. Сегодня попроще, но немного дыма есть.
Тверская у нас жопа :)))))))