Загородная жизнь
А вы увозите на дачу всё то,что не нужно,а выкинуть жаль?
я нет, зато родители моего парня занимаются подобными перевозками каждое лето. в итоге получается что весь хлам сначала масштабно перевозят на дачу, а осенью перевозится обратно домой в Москву, потому что видишь ли может испортиться от сырости! вот так каждый год, правда мусор иногда меняется)))))
нет, стараюсь выкинуть при обнаружении
Сначала так и было - думали пригодится.. . А потом вижу - на даче становится тесно... да и как на помойке.. . Сейчас кому бы то ни было свозить на дачу ненужные вещи запрещено. Дача место отдыха людей, а не склад для вещей, которые ВДРУГ еще могут КОГДА-НИБУДЬ понадобиться....
Сначала вывозили теперь-нет беспощадно все выбросила несколько лет назад-лишнюю ненужную одежду и обувь оставила все самое необходимое Дышать легче
Да и каждые пол года выкидываю с дачи на помойку.
не всё
кое-что выкидываю
Я б не увозила, я б выкинула.... Да вот муж, плюшкин блин, ну все туда тащит, весь хлам! Уже места нет, я говорю, скоро придется строить сарай, писать на нем "всякое говно из города" и складировать весь хлам туда. Зла не хватает!
Диляра Джумашева
Какая похожая история....Мой плюшкин тоже пытался несколько лет барахло копить... Да мы с дочерью бысто нашли применение его "богатствам", на помойке наше барахло нарасхват....Там другие плюшкины орудуют...
Крюкова Жанна
У меня та же фигня...Он привозит-господи,чего только не увидишь!У меня даже закралось сомнение,не лазит ли он в городе по помойкам,чтобы привезти это на дачу??Я отдаю на металлолом,выкидываю по мере сил,а он опять привозит,привозит...УУУУУУ!!!!
у меня свёкр всё увозит
я нет, а родители все везут и никак их не могу отучить.
да, и выкидываем на даче)))
Увозила на дачу всё ненужное, а теперь продала дачу, приходится всё выкидывать. :)