Загородная жизнь
Что нужно указывать в объявлении при продаже дачи?...
Земля не очень хорошая, хотелось бы продать побыстрее. Дача 9 соток, думаю желающие не сразу найдутся на такую "плантацию".
Земля сейчас не проблема: несколько грузовиков чернозема и все будет хорошо.
Сделайте хорошие фото. Напишите какой дом, коммуникации, дороги. Что рядом: лес, речка, озеро. Наличие магазинов.. .
Врать не советую. Никому еще вранье в таких делах не помогало. Но говорить честно - это не значит выставлять в дурном свете. Например: 9 соток - это не так уж мало. Часто бывает и 6 и даже 5.
район расположения, площадь участка и строения, этажность, из чего дом, коммуникации есть ли, или планируются, подъезд к дому асфальт....
что то мистическое и про клады немного. . мол там зарыт где то.. . самой копать трудно помогите кто чем может... =0)
речка, озеро - рыбалка... .
лес, роща - грибы, ягоды.. .
удалённость от города, (есть и плюсы и минусы)
коммуникации, дороги, соседи, стоимость.. .
в общем "такая корова нужна самому"....то что вам там нравится.. =0)
речка, озеро - рыбалка... .
лес, роща - грибы, ягоды.. .
а вы не пишите про землю или соврите, что она плодороднейшая. напишите про расположение, красоты вокруг, домик или что у вас там есть, отличных соседей- короче блефуйте
Если не запущена земля.
если вобще найдутся!!!!
Вика надо фотографию разместить.. . проземлю что она нехорошая не советую говорить... надо наоборот в самом красочном свете ее разрекламировать... и такие же хорошие фото разместить... когда придут смотрет... приведите в порядок дачу... реклама двигатель торговли не забывайте - это...
Ира Таira
А что подразумеваете про порядок? Мусор убрали, домик в порядок привели, побелен, покрашен. Что ещё нужно?