Загородная жизнь

Сколько нужно примерно денег чтоб из этой дачи типа моей ,сделать вариант на втором фото?

сумма величиною в десять таких дач нужна
Андрей Шейко
Лучший ответ
крыша минимум сотку окна столько же.полы обшить снаружи
полмульта
Кроме денег, тут ещё труд нужен.
цена зависит от многих факторов, в москве будет намного дороже, чем например, в сибири! пригласить ландшафтного дизайнера, заказать проект дизайна по вашей местности , с перечнем всех задействованных растений, сметой на материалы и работу - это не слишком дорого, зависит и от размера участка.. Для участка до 20 соток такой план будет около 50-70 тыс. рублей, а уж стоимость растений и работа по их посадке - это по смете.. возможно, дорогие растения можно будет заменить аналогами, но из вашего региона... поищите на Авито в разделе услуги "работа ландшафтного дизайнера" для вашего города, или поинтересуйтесь вашими городскими дизайнерскими бюро.. если хочется создать красивый сад - дерзайте, ищите варианты, всегда можно найти дорого, или попроще, но не хуже!
https://iks-stroi.ru/uslugy/landshaftnyy-dizayn/
Подсчитать невозможно, не зная стоимости стройматериалов, растений, рабочей силы и много чего еще. И если Вы сами не разбираетесь в качестве материалов и производимых работ, то еще раза в 1,5 а то и в 2 дороже.
Андрей Рябуха
Даже и не мечтай. Выйдет под 20 лямов.
Елена Галкова
Арнагуль Шыныбекова За 20 под Питером готовый особняк 2эт можно взять
много. примерно 100-200к
Наталья Пирус Мужик с руками тебе нужен.
Наталья Пирус Петр I покончил с рабством в России в 1723 году.
Да будут те о ком много знаешь и кому ни раз помог.. и я не про финансы и деньги.
Мужик с руками тебе нужен.
600 тысяч Вам не хватит даже на создание подобия ландшафтного дизайна, как на втором фото.
*/vip Катька\*
Арнагуль Шыныбекова Если взять не экзотические растения ?
На этой дорожке тебя скорая и подберёт....
Akbar Gafforov