Загородная жизнь

Купила сегодня луковицу лилии за 100 руб, говорят типа будетогромная и кустовая как на фото, но что-то не верится

Кто покупал? как результат? сколько денег просили?
Тоже купила в этом году луковицу за 100 рублей. Сегодня расцвела.. обычная лилия, красивая, но обычная.
Руслан Мизюк
Лучший ответ
Еще недавно их за 150 продавали Видимо народ грамотный стал и знает что нет лилий кустовых
Это просто много лилий вот как у меня . Здесь штук десять и высота где 150см
Купила? Так чего теперь-то спрашивать? Поздно уже, сопливых вовремя целуют. Пока не вырастит - не узнаешь.
Николай Грузан
фотошоп это
покупала такое
Одри Хепберн
Да, очень даже реально! я тоже покупала лилии разных цветов--все до одной выросли. на фото в один букет связали, а вааще--все прекрасно!
кустовой лилии не существует. это же луковичное растение
Знаете ...мне тоже ...
Игорь Хромов
На фото их просто красиво связали, а вы может ОТ гибрид купили, если повезет она должна хорошо размножаться. У меня земля плохая вожусь-вожусь, а их только мень становится.
Илья Махотин
Такая не будет. это фотошоп, а вот лилейным деревом вырасти может.
загляните:
http://www.gardenia.ru/pages/lil019.htm
а то много писАть...))
вообще-то надо было наоборот, вначале поспрашивать, а потом покупать.
Райфа Маликова
Покупала аж 2 раза, и каждый раз ничего не выросло.
Андрей Зима
к нам на дачные участки приезжали нерусские тетки с луковицами кустовых лилий и фотографиями чуть ли не во весь рост продавали по 250 рублей за штуку народ валом валил на 2-3 тысячи покупали а итог -ни у кого ничего не взошло даже простые не выросли
Nurdilda Kulbekov