Загородная жизнь

Можно купить на участок газонокосилку за 4000тыс рублей?

Сколько она прослужит? А то продавцы советуют дороже 10000тыс рублей.
ПРодавцам хочется продать У меня за 2 тр уже лет 6 косит
Наденька Тропоцел
Лучший ответ
Василий Драгулян Спасибо. Вот один нормальный ответ. А приколы мне здесь не нужны.
Зайдите на сайт магазина 220вольт там большой выбор газонокосилок до 4000 тыс рублей
А прослужит долго или нет дело случая как будете эксплуатировать много зависит
Василий Драгулян Да нам и надо-то будет 2 раза за лето. Спасибо!
Закон не запрещает.
Инесса Фа
можно купить электрическую такую.
Вика Грицик
4000тыс рублей -это четыре миллиона рублей. Не думаю, что есть газонокосилки за такую цену)) )
Если участок занятый под газон небольшой - можно и недорогую покупать. У меня маленький газончик и вообще хватает электротриммера. Они легкие и дешевенькие.
Илюха Новиков
можно купить и дешевле газонокосилку коса называется такая деревянная палка с заточенной железкой)))
Шахлар Керимли
Василий Драгулян Уже ответили нормально. Обойдемся и без вашего юмора. Главное, отвечают те, кто газонокосилку в глаза не видел.
У меня гардения 32 за 5тыс. Я довольна. Третий год работает без нареканий, кошу каждые 10 дней, участок 8 соток 50% газоны. До этого была такая же, но я напоролась с ней на металлическую трубу от старого забора ( решила покосить вдоль забора, но забыла что труба торчит на 10см ) - коленвал погнулся, пришлось купить новую.
Елена Русинова
Василий Драгулян Спасибо за дельный совет!
Дешево что-то 4000..
Николай Михеев
Подделки часто очень быстро выходят из строя. Рекомендую триммер "Варяг". Подделок не встречал. Качество не хуже импортных профессиональных, а по цене доступнее.
за 4 тр она проработает на эти деньги - неделю ;) если грунт не выравнивали (денег нет) и на газонокосилке хочется экономить - лучше косой или триммеров работайте.
у нас в магазине триммеры за 500 руб