Загородная жизнь
Сегодня выкапывали картошку. Муж говорит: "Сажали две, а почему одна". У вас такое бывает?
Вторую жук съел. В следующем году сажайте по три - пусть подавятся.
Было в прошло году. Купила элитных семян на 500 рублей, а картошки и ведра не выкопали!
А нафиГ второй раз об этом спрашивать?)))) Это в память о невыкапаной второй картошке?)))
а мы без огорода.
де жа вю
всё бывает)
В лунку надо садить по одной картошке, вторая просто сгнила!
А у нас на куст вообще ни одной! Даже старую мыши слопали! Одни шкурки. Но кусты зеленые еще стоят. Остались без картохи...
Наверное, кто-то успел выкопать до вас.)))
Пробовала несколько раз сажать картошку, но убедилась, это не мое. Сажаю нормальную картошку, а выкапываю "пульки" для стрельбы из детского пистолета. Больше этим не занимаюсь.
Ухаживаю за розами, газоном, прекрасные помидоры растут, и. т. д .
Попробуйте и вы поменять культуру.
Картошка- она такая, не у всех растет. Кто ее много потребляет, у тех из 1 посаженной -ведро... .
Попробуйте и вы поменять культуру.
Червикам что то тоже надо за рыхление почвы))) )
Бывает, некоторые клубни по разным причинам гниют на корню.
не сезон был.
А этим летом у многих моих соседей картошка пропала.
Вроде в мае все хорошо принялись, посадки у всех зеленые толстенькие кустики. А к середине июля у всех одна картина - какой то сухой мусор и полынь одна. Засуха, блин....