Загородная жизнь

А так мы любим свою Родину (см. фото). Это подмосковный пляж рядом с г.Куровское. Очень тяжело свой мусор увезти?

Алия Мукатаева
Да дело не в том, что тяжело, а в том, что народ у нас привык под себя ходить и считает это совершенно нормальным. Просто в голову никому не приходит за собой убирать.

Мы вам таких фото каждый из своего города можем много наприсылать... К глубокому сожалению...
Юлия Коротай
Лучший ответ
Ну правильно, все возмущаются, что в подъездах и в лифтах лужи и на пляжах мусор.
Во всем мире люди одинаковые, но там, где догадались поставить мусорные контейнеры и биотуалеты и регулярно их вывозят - там почему-то гораздо чище... .
Как вы думаете, если на этом месте поставить мусорный контейнер и включить это место в маршрут спецтранса - думаете, все равно вокруг бросать будут?
Алия Мукатаева в 30 метрах от этого места стоит контейнер
Это твориться не только под Москвой. Природа всё припомнит. Не нам, так нашим детям и внукам. ОСТАНОВИСЬ ЧЕЛОВЕК!! ! ТЫ НЕ ЦАРЬ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ...
Evgeny Samishkin
Да очень жалко, знаю это место, сама туда часто купаться ездила. Не знала что его так засрали.
К сожалению, и под Питером таие же картины...
Мне тоже это таки убивает, иногда приезжаешь что бы отдохнуть и начинаешь Полянку рядом очищать от мусора

Как-то привыкли уже.. .
Люди видимо запрограммированы на самоуничтожение.
да, да, у нас такое же в Ивановской области рядом с красивым чистым озером вот ТАКОЕ же, каждый раз плакать хочется, как мимо идешь. Свиньи, одним словом.
Олег Дукин