Загородная жизнь

Как вы относитесь к такому варианту деревянного зодчества ? (см. фото)

Как вы относитесь к идее строительства домов на деревьях ?
Инна
Это не дом Из таких сооружений охотники стреляют по кабанам а внизу сделана кормушка
Таня Сафина
Хорошая засидка для охотников медведей или кабанов стрелять !!!
Класс!
Особенно удобно за водой ходить и в туалет.
еще в моем далеком детстве пацаны строили такие дома
но никому и в голову не приходило подвергнуть это остракизму
что же произошло сейчас?
Это лабаз для охоты в засидку по крупному зверю. А вот это действительно зодчество.
Марина Фролова Кичь. Просите...
Аня Голуб Мне нравится.Как из сказке.
Насима Азнабаева Это не Зодчество...это ШАПИТО!!!
Alexander Vd. А где это?
Ещё пару пулемётов туда!!!
я такое видела и не раз, их делают во дворах для детей, чтобы играли. Может даже сфоткаю, от нас недалеко такое произведение в частном дворе сооружено.
Лорик Свита
Во времена Робин Гуда было актуально!
Dana S
Мы в детстве сооружали такие штабики на деревьях, за домом сразу лес начинался. Но это похоже на охотничью сидку.
Saga.kz
Лабаз, как у Лыковых в таёжном тупике...)))
Shohsanam Yu
А мне животинку жалко, чоб они оттуда навернулися и водовка вся разлилась.
Tosha Ten
Жуткое дело.
У нас дети такое во дворах делают, там где деревья позволяют, мне всегда страшно было, когда сын туда лазил, сейчас уже вырос, другие игры.
будет актуально во время всемирного потопа
Ж=
Жанна =***=
Дома для тропопкинов...
Хорошо. Весной буду строить такую штуку дочке. Лучше сам сделаю, чем они потом свалятся...
С этой вышки кабанов стреляют.
На случай потопа, не иначе!
H=
Heartbreaker =)
это охотничья будка
не очень...
Мой сосед напрлотив в 13 лет такой сам построил, а потом сидел и курил там без палива, что-бы родители не засекли. А вообще прикольно, только ребенка своего маленького я бы туда не пустила, свалится еще. Для подростков самое оно ну или кабанов стрелять, как говорилось выше.
Олик Демкина А вообще мне все нравится что не связано с крупным мегополисом )