Загородная жизнь
Жарким летом, вы находитесь в лесу, очень хочется пить, просто жажда одолела, то вы попьете из любого источника или
будете терпеть???
ну.... если уж ваще всё умираю, то я думаю мне будет пофиг на всё, грязно не грязно.... а если ещё терипимо... то можно вырыть ямку, поставить туда кружку, сверку закрыть пакетом.... через пол дня где то там будет чуть чуть воды.... можно поставить побольше ёмкостей....)
Ручей найду. Если это Русский лес.
Можно и потерпеть, а можно и воду вскипятить.. . Или обеззаразить химически...
буду терпеть.... боюсь козленочком стать....
А почему бы и нет!!
Буду терпеть
пили в детстве (лет 10-11) однажды из ручья (через носовой платочек) , слава Богу не траванулись. Сейчас бы наверно не стала..
Скорее или, можно профильтровать воду через ткань
камушек в рот возьму
у меня дед раз попил из ручейка еще в 60-е годы)) )
на месяц с дизентерией загремел в больницу, еле откачали (
так что - нет, буду терпеть до последнего.
В лесу вода чистая, чище чем в городской луже.
Помните Омара Хайама? Что-то есть там у него по поводу, процитировать на данный момент не могу -..чем что попало есть.. . чем с кем попало быть....
из болота можно! я пил!
Старый индейский способ - рядом с источником воды (озеро, река, ручей, болото) выкопать ямку 1/2 метра глубиной.. .
Вода, наполнившая эту ямку будет очень чистая...
у меня на всякий случай с собой всегда портативный очиститель воды
лучше кипятить, если не в чем - то можно пожевать еловых иголок, в них много воды ("выжить любой ценой")
из условий задачи я понял что я как бэ заблудился наглухо?
Ну тогда б попил. Прокипятив воду
А если не заблудился то на хрен надо? Диарею потом неделю лечить
Ну тогда б попил. Прокипятив воду
скорее потярплю...
терпеть! кишечной палочки нам еще не хватало)
из того источника который чище, или терпеть