Загородная жизнь

Сейчас москвичу выгодно иметь зем.участок (дачу)?

Я имею ввиду многочисленные пробки на дорогах, особенно в выходные...
Асет Шуленбаев
вы предлагаете из пробок не выходить чтоли? с таким же успехом можно спросить: а зачем вы домой едете, завтра ведь опять на работу? ) конечно нужно иметь что то, ради чего ты вообще работаешь и стоишь в пробках, а то получается, что и жить то не стоит.
Светлана Ширина-Кучеренко
Лучший ответ
У нас дом в деревне только для отдыха. Выгодно это или нет, не знаю, мы там ничего не выращиваем.
У меня дача 100км от Москвы. Мы там только летом находимся, а в остальное время раз в месяц приезжаем посмотреть. Ничего не выращиваем, просто отдыхаем, ходим в лес, купаемся, рыбачим, загораем, ходим в гости. И с дорогой не всё так плохо. Мы из машины пересели в рейсовый автобус. Сел в автобус с телевизором, туалетом, стюардессой и едешь. Хоть и 3часа в пробке, но комфортно. Продают воду, чипсы, пиво ещё что-то.
Если едешь а автобусе, то те же пробки, но для здоровья "выгодно",в Москве ведь дышать не чем, по официальной статистике на 80% воздух загрязнен.
кОНЕЕЧНО ВЫГОДНО! Я мотаюсь и ничего! а как далеко дача? Если больше 40 км не оч удобно, если больше 80 оч не удобно, если больше 100 ваще копец! у меня к примерру 37 км от дома до дома! ну оч удобно...))))))
Светлана Ширина-Кучеренко у меня 330, на острове, зато тишь, благодать и чистота кристальная, за забором-просторы, а не соседские хибары+ трасса NewРига)