Загородная жизнь

друзья....как избавиться от мышей?

Сергей Щеклеин
Мыши ползут в дом - просто жесть. Поставила мышеловки, поймали уже 18 штук. Мыши пока пропали. Вот уже месяц нет.. . а кошки - это на любителя. Мне их на дух не надо. Приманки с ядом тоже чреваты. Сдохнет мышь где нибудь в щели и будет там вонять, пока не высохнет...
Миха 666
Лучший ответ
Кошку завести, вот 100 процентная гарантия.
Да не модных и элитных, а простых полосатых и помоечных)))
Купите клей продается в хозяйственных магазинах, специально для грызунов. Очень эффективно и безопасно
что достали? да пусть живут
Такая же хрень. Достали. Только теперь точно знаю, что делать. Поищите в магазинах или по интернету закажите (я так и сделала) препараты "Эфа" или "Смерть крысам № 1". Отличные средства. Только действуйте исключительно по инструкции. Это все-таки яд.
Лучше всего-специальный клей. Ловятся все!!!! Очень эффективно. А из препаратов- Ратус. Но его сейчас практически не купить.
#lucky '
мышеловки, несколько штук. Потом просто уйдут и всё. У них там тоже информация хороша между собой поставлена.
Сергей Шанин
По углам и всяким местам стремным, наложите мяты перечной, ну и обыкновенный мурзик!
завести кота
Кошку заведите. А весной посадите растение "Черный корень" или еще оно продается в магазинах семян с на званием "Циноглосум" или "Циноглоссиум" - точно не помню. Семена этого растения разбросать там, где наибольшее скопление мышей или где чаще они появляются. В интернете поищите есть еще какие-то растения для борьбы с грызунами.
их надо до смерти накормить.