Загородная жизнь

Как избавиться от мышей на даче? Бегают мимо мвшеловок, а отравы на долго не хватает.

Есть клей от мышей!! ! Второй годсправляюсь!!!! СтОит-95 руб!! ! Мажешь на картонку, сыплешь семечки (их мышки очень лубят), а наутро- писк!!!! Как мухи на липкую ленту!!!! Только топить мышей я не могу-мужу доверяю. Но эффект-100%!!!!
Аслан Гусейнов
Лучший ответ
мышеловки у вас плохие, у нас на даче прекрасно ловились в свое время
я где-то прочитала, что нужно разложить карбид и мыши уйдут, сами пока не пробовали
Купи спец клей для них в хозяйственном и проблема исчезнет . за один .два залпа ты их проредишь так . как ни какие коты не сделают
надо выкапать в саду несколько ямок, на глубину промерзания (приблизительно в полтора метра) , вот мышки туда будут падать, а обратно вылезти не смогут. Я давным-давно дом строила на сваях, так у нас в ямки такие много мышей нападало.
Сначала надо ставить мышеловки без отравы, дня два, чтобы мыши привыкли к месту расположения кормешки и стали туда ходить. На третий день ставите уже с отравой. А вот из затворных они отлично убегают, когда вы их оттуда достаете)))
1. Попробуйте заправлять мышеловки орехами (лесной подойдет)
2. Используйте мышеловки не схлопывающего типа, а затворные (представляет собой контейнер, в кот. мышь заходит и заслонка закрывается) - так у мыши меньше шансов убежать!
кота завести. ещё можно в зоомагазине или там где отравы и мышеловки продают спросить. должны хороший совет дать.