Загородная жизнь
Скажите,какие права есть у женщин?Спор сегодня в электричке произошел.Мне сказали. что у женщин нет прав,одни обязанно
сти...Вот интересно-а какие у вас права есть,без обязанностей?
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить.
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.
Женщины обладают правом на личную неприкосновенность и автономию; правом голоса (избирательное право) ; право занимать государственные должности; на труд; на справедливую зарплату и равное вознаграждение, право владеть собственностью; на образование, на службу в армии или право быть призванным; заключать договоры и иметь семейные, родительские и религиозные права. [2]
Это мои права! Берегитесь, когда я всеми ими воспользуюсь! )))))
Когда больше нечего пить.
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.
Слушай дураков больше.
Это у женщин - одни права, а обязанности - те, кторыми природа наградила.
Как же? Права содрать с мужа алименты, но не факт, что он их будет платить. А по большому счёту у наших мужиков и прав то никаких нет, а обязанностей больше чем у нас, армия например.
сейчас даже если и не видны эти самые права, тепершним дамам всё равно лучше, чем в средневековье, когда за один такой вопрос, похожий на ваш женщинам моментально надевали на голову приспособление одно пыточное, уздечка для сварливых называлось. И сразу же воцарялись мир и покой в семье, графстве, государстве (нужное подчеркнуть).
Желаю тебе в будущем никогда не ездить на электричках, а только на своем шикарном авто!!!! и вопросы такие в голову лезть не будут, пусть мужчины думают!!!!
Мы живем в современное время, может в каменный век у женщин не было прав, но сейчас, извините, век рыночных отношений, век инноваций и технологий.. . Живем в государстве, в конц концов.. .
Элементарно - конституция, - от нее все прочие вытекающие.. . Главное, уметь отстоять свои права, а не кычиться ими перед кем-то и лишь знать их на бумаге.. .
Спасибо за вопрос!
Да, пошли ты их всех.. У нас столько же прав, сколько и у мужчин. Пусть думают, что хотят. А мы с улыбкой будем делать по-своему..
Дмитрий Акиняев
А у мужикрв то какие права,разве,что на вождение авто,да и те могут отнять.
Елена Романова
В страшном сне не приснится такое...
Ну если слушать всех душевнобольных, можно со временем стать с ними одного мнения))
типа, тут попахивает дискриминацией по половому признаку, конституция РФ такого не разрешает) ) ...а вообще, меньше с быдлом всяким общайтесь...
Права есть у всех, а вот интеллект к сожалению редкое явление.
какой бред! женщины что не люди?
У всех есть права и свои обязанности. Все равны без разницы!!