Загородная жизнь
Женщины думают о сексе в 9 раз больше чем мужчины поэтому и изменяют чаще. Я ПРАВ?
Не в 9, а в 9 с половиной раз чаще...
В России изменяют 40 % мужчин и 90 % женщин (Госкомстат) . Соседка говорит: "Если баба попробовала 2 члена, то и на третьем не остановится.
все наоборот. мужчины полигамны по природе
Нельзя читать столько фантастики.
...не прав... это ты сегодня очень сексуально озабочен... а у на и без секса проблем хватает...
Владислав Алферов
Ой врёте ну да ладно мне вы и такими нравитесь обманщицы)))
Ага! Только о сексе женщинам и думать! А о детях, их учебе, как одеть, накормить все семейство, как самой выглядить прилично, о работе своей наконец! Все же на женщинах .держится.
Elena Viktorovna
так как раз в промежутках между детьми и одеждой, едой и учёбой, после макияжа и до гастронома...=0) думы только о сексе....=0)
дело не в том, сколько раз, а в том, ЧТО они думают о сексе... .
если у вас на уме только сам факт секса, то у (некоторых) дам это - качество, конкретный партнёр, и ...необходимость (надо ли?)... =0)
А я вот соглашусь, пожалуй. Женщины сами себе "алиби" придумали, чтобы их не подозревали. Женщины изменяют не меньше, просто шифруются лучше.
Владислав Алферов
Браво!!! В точку!
Женщины устроены сложнее, нам нужно привязанность, влюбленность, а эти чувства не физиологического характера, так что скорее всего вы не правы.
Удовлетворенная женщина не изменяет....
Совсем наоборот....
нет конечно, вы не правы
женщины изменяют душой, а мужчины телом. поэтому если вам изменяет женщина проблема в вас)
Владислав Алферов
Гениально! Даже не знаю кому ставить ЛО.
1. А откуда вдруг такая информация?? ?
2. Не вижу логики
3. Сомневаюсь
2. Не вижу логики
3. Сомневаюсь