Загородная жизнь

В чем Ваша трусость?Вы по жизни храбрый чел?

Sazak Annamyradov
У меня боязнь неизвестности, вот тогда я трус. Я должна знать, пусть даже это будет очень плохая информация, чтобы что то предпринять.
А вообще не боятся только идиоты))))
Денис Долженко
Лучший ответ
Sazak Annamyradov Добрый день!:-)
философия, однако... .
граница ооочень узкая ...некоторые от своей трусости готовы лезть на рожон, только чтоб хуже не стало.. . а здравый смысл лучший попутчик для людей с экстремальным оразом жизни,
умный в гору не пойдёт.... без специальной подготовки и снаряжения!
а дать отпор хаму... иногда можно и вежливо.. . по хамски!
Храбрость, излишняя причем, многих людей погубила.. . Мужики любят храбриться, морды побить, в драки лезть, лишь бы доказать, что "Я - мужик"... А о последствиях не думают, чем это может закончиться.. .
Я - не храбрый человек, просто уверена в себе, знаю, где проявить напор, а где сказать себе: "Стоп".
Я просто нормальный.
Роман Горейнов
боюсь проблем осень
Я дураков боюсь... Которые бухали-курили-кололись, а потом во власть полезли.... С такими работать - как в фильме ужасов... или триллере...
Храбрость всего лишь способность достойно встречать трудности ничего сверхъестественного...
Я очень трусю врать мужу. Даже если очень надо, то не могу. Гипноз какой то. )))
Боюсь потерять детей, а точнее не хочу.... в любом смысле.... просто знаю нечто за себя и всё....храбрый не храбрый, а за семью бошку сорву любому Арнольду с его базукой в руках!!!! ((((((((((
Aleksei Safainik