Загородная жизнь

Хочу из Москвы (здоровье!), 20 км от МКАД, Яросл.,Осташк. ш.(работа!), аренда с газом, 2 чел без авто. Что посоветуете?

Жить в Подмосковье и работать в Москве - это не жизнь, а постоянная пытка. А еще без машины - это вообще - убийство. Вы попробуйте на лето найти снять жилье - посмотрите, как получится. Я уверена, что не понравится. По 3 часа тратить на дорогу, а жить когда? Дышать воздухом по ночам и по выходным? Можно, но не долго.... Или надо уезжать дальше и искать работу там. или ничего не менять. ИМХО.
Елена Чиркова
Лучший ответ
Если без авто, то шило на мыло- толкаться каждый день в электричках -та же вонь и экология какая на вокзалах. Только разница в том, что поспите ночью в чистом месте. Надо машину и с работодателем договариваться о раб. дне с 7 до 16,например. Тогда доезжать будете за неск. мин. без пробок туда и обратно. И тогда почувствуете разницу.
Продать жилье в Москве и купить за МКАД.
Нет авто - ищите недалеко от электрички.
20 км от МКАд-не конец света, это довольно близко)) ) я вот по МКАд от дома до работы 35 км еду туда и обратно столько же))))
В 20 км от Москвы здоровье не поправишь! Подальше надо.
Юрий Кузяков
Езжайте.
Lena Kadilek
Ищите. По доходам ориентируйиесь.
Манюня _ _ _
А что тут посоветуешь?:)) Как здоровье подсказывает, так и пи... дуйте по жизни!:))
Славик Марков