Загородная жизнь
Кто живет за городом? Почему?
Уехали из большого города осознанно, постороили дом, нам очень нравится, ребёнок стал меньше болеть, воздух чистый.... Люблю вечером выходить на веранду с горячим чаем, укутываюсь в плед и просто отдыхаю, на такие минутки можна променять любой мегаполис!!!!
Мы на полгода уезжаем в древню далеко от Москвы. Только так можно уберечься от стресса - постоянный шум, суета.. . У нашего дома идет строительство 4 транспортного кольца.. . Работа кипит даже ночью. Пластиковые окна и то не спасают. А как хорошо летом в деревне - и говорить даже не могу спокойно.. . Просто - счастье полное!!!! Тишина, воздух чудный и до соседних домов идти как остановку в москве. Дети приезжают в гост. Я, муж с собакой и кошкой просто счастливы!!!! Вот вернулись в начале октября - снова усталость такая, будто и не было лета.. . Скорее бы весна!!!!
Воздух свежий, простор, море рядом, народу меньше.
у меня за городом коттедж ...места много, соседей над головой нет, гораздо спокойнее движение - ребенок запросто катается на велике, сам ходит в школу . ну и, конечно, воздух лучше, водохранилище рядом, в ближайшем же лесу настоящие грибы растут )))
потому что ...это счастливые люди! дышат свежим воздухом, не видят постоянных пробок на дорогах ...:)
Я живу, потому что жена военного))))
Я с дочкой в городе, муж с кошкой в деревне. Наезжаем в гости. Красота!
Жить за городом - это моя мечта! Чтобы лес был рядом, озеро или река, на берегу моря тоже хорошо: ) Я природу люблю.
Несколько дней в неделю живу в городе (половину), а другую половину недели в деревне. С удовольствием бы перебралась за город совсем (мне там лучше), но интересы семьи не позволяют.
Потому что дети маленькие. Чище, спокойнее. Минус - все равно приходится мотаться по пробкам в Москву - по детским врачам и магазинам.
За городом дешевле.. . экологично - чище.. . нет такой гари и засранности как в городе. .
Я бы хотела так пожить. . хотя бы на лето.. . в полностью благоустроенный дом.. . и ишо бы на берегу моря.. . ММмм*
в основном дикие животные.... ну потому что как то в городе им не принето!
Я живу. Потому что здесь всё как-то спокойней, размеренней.
воздух свежий и на квартиру в городе не хватает.
я живу за городом - их в россии 80000-я живу в одном из них. правда и совсем ЗА ГОРОДОМ дом имею.