с ума сойти.. .
как будто я вопрос задавала)))))) )
тоже недавно поселилась мысль: хочу в деревню.. навсегда.. .
воздух. речка. свои домашние продукты. романтика.
тоько вопрос один: как деньги зарабатывать?
решить бы его, и айда в деревню, с удовольствием...))))))))))))
Загородная жизнь
Нормальное ли желание всё бросить и уехать в глухую древню для жизни?
Если силы еще есть, а все уже достало, то самое нормальное желание! Теперь подогнать возможности и вперед!! ! Желаю успеха!
Я имею возможность с апреля по ноябрь жить на даче и пользуюсь с удовольствием У меня очень тонкий слух и в городе я мучаюсь
Называется это Дауншифтинг :-)))
Каждый день почти такой вопрос тут задают то один то другой... .
Нормально, если уверен в себе. Там работать надо целый день, а не как в городе - 8 часов и отдыхай.
это нормальное желание.. .
европа и америка давно идеалом считают СВОЙ дом ПОДАЛЬШЕ, но ЦИВИЛИЗОВАНЫЙ.. .
всё сотворено руками человека, и на всё нужны средства и желание.. .
есть ещё и монастыри, и там о благах цивилизации не задумываются.. .
а ещё люди иногда уходят в никуда - аскеты.. .
ежели есть на что в этой деревне жить то почему нет тока деньги когда не будь кончаются
Желание то нормальное, но если вам позволяет здоровье . Медицинского обслуживания никакого и потом если не вкалывать до 7 пота на земле то жить будет не на что и ещё- выходных в деревне не бывает
Я живу в поселке, все рядом, и воздух тоже чистый, и речка есть. Но жить то мне нравиться в квартирке. А не вставать чуть свет, чтоб печь истопить, воду принести и пр. Не говоря уже о всякой там живности.
Желание - нормальное. Чистый воздух, тишина, покой.
Детям так хорошо!.. .
А в городе, что? Выхлопные газы, снега белого не увидеть, шум и суета...
Детям так хорошо!.. .
купите дачку и летом там оттягивайтесь
для меня нет
Хороше в деревне жить, если у вас есть стабильный источник дохода. Тогда можно там только отдыхать и наслаждаться природой. Иначе придется там вкалывать и день и ночь.
нормальное желания для тех, кто не знает, что это на самом деле такое
Я с Вами. Желание очень нормальное. Но хочется в рай, да грехи не пускают
нормально, но смотря сколько лет желающему
Кстати, участок под Горячим ключом, в горах вас не интересует? А то знакомый продает. Отличное место для спокойной жизни.
Даушифизм называется.
какая там жизнь? там работать практически круглые сутки приходится... если еще скотину завести...
Для жизни вряд ли, а на какое-то время-очень хорошо.
это твоё дело