Загородная жизнь

как убить эту хрень (вши)

А они ещё есть?
Леонид Медведев
Лучший ответ
Женщине лучше всего покрасить голову. Если ребенку - то в аптеке полно средств (только нужно применять минимум 2 раза с перерывом ок. 6-7 дней) - хорошо в комплексе и мазь и шампунь. А еще бабушкино средство от гнид - после мытья головы полоскать слабым раствором уксуса 9%.
Maria Tristitae
в каком месте?? ?
на голове- старый проверенный способ. Намазать голову керосином. СДОХНУТ ВСЕ.
Люда Сторожук
Одень пакет на голову и пшикни в него дихлофос. Походи минут 10-15. Помой голову. Может поможет
если у женщины, можно покрасить волосы... .
у ребенка - в аптеке у провизора спросить, они посоветуют.... ну или же мелкой расческой специальной, муторно правда...
Убить вши?))) ) В аптеках полной от вшей спреев и мазей.
Серно-ртутная мазь - рецепт еще от Сектора Газа.
Керосин напополам с подсолнечным маслом или зоошампунь.
Купи в аптеке шампунь от вшей помогает у меня у ребенка были шампунь помог за пату дней правда название не помню если вши есть еще и на заднице и в районе паха тогда перед применением шампуня выбрить все волосы так как на волосах их яйца
??
??? ?????
Мы выводили средством, которое называется "Ниттифор". Как говорится. "достаточно одной таблэтки" - то есть хватило одного применения
Андрей -
Облить себя бензином и поджечь).. наверняка поможет..
Можно побриться налысо...
Купите в аптеке шампунь. в любой он имеется.

и ВЫБИРАТЬ, ВЫБИРАТЬ, ВЫБИРАТЬ)))
Обратиться в санпединстанцию. быстро и качественно. Врач педиатр (если ребенку) дает направление, только нужно его попросить. Если просто гниды, то выбирайте сами, а вшей они выводят, ну и гниды дохнут.
Все что продается в аптеке не действенно! Берете нашатырный спирт, разводите его с подсолнечным маслом (чтоб не сжечь кожу) в пропорциях 1к1,наносите на голову и по длине, одеваете пакет на голову, тепло укутываете и часик походите, потом хорошо смывайте, прополоскайте голову слабым раствором уксуса и помойте голову шампунем! Все просто-КОГДА БУДИШЬ НАНОСИТЬ АККУРАТНО, НАЙДИТЕ МЕСТО, ЧТОБ ДЫШАТЬ БЫЛО ГДЕ ТАК КАК У НАШАТЫРЯ РЕЗКИЙ ЗАПАХ, АККУРАТНО, МОЙ ГОЛОВУ ТЩАТЕЛЬНО ЧТОБ МАСЛО НЕ ОСТАЛОСЬ, КОГДА БУДЕШЬ СМЫВАТЬ СМЫВАЙ В ЗАКРЫТУЮ ВАННУ БУДЕШЬ ВИДЕТЬ ВСЮ ЭТУ ДРЯНЬ СКОЛЬКО ИХ ПОДОХЛО
Керосин-верное средство, правда готовьтесь в смене прически
мази в аптеки купить.