Загородная жизнь
Весна на носу..Скоро в огороды пойдем?Растить всякую хрень?или ану его на фиг этот дачный участок..Меня лично к земле не
Мы весной норовим в степь умчаться, полюбоваться на цветущие тюльпаны. Крастотища!!!! А огород так... для здоровья, полезно позагорать на весеннем солнышке, искупаться в его лучах.
То есть дача у Вас ассоциируется только с работой на огороде? Бедная Вы, бедная!
Да ничего страшного что не тянет! С годами пройдёт!
Конечно пойдем !! Вот только хрень разную растить не будем !! А сажать и ухаживать будем только то что нравится !! Скорей бы уже чистого воздуха хлебнуть !!!
а мы за городом отдыхаем! с нетерпением жду сезона. . рядом лес, озеро в 100 метрах, детям лафа, мне тоже. . грядок нет, есть небоьшой цветник и все..
Хочу грядки!!!!))))))))))))))))))))))
всё в этом мире временно и проходящее..
а я всю зиму живу ожиданиями дачной работы. вот уже и рассада перца вылазает
Нам это необходимо чтобы выжить. И сарказм здесь неуместен.
У нас земля не плодородная, одни камни, а навоз дороже картошки. Тоже на фиг.
Всякая хрень как раз продаётся в магазинах. А на участке мы выращиваем экологически чистые овощи для себя и своих детей. Дышим свежим воздухом. Получаем удовольствие, совмещая отдых и работы в саду
у меня например нет на это времени
Вам хорошо. Я вот например живу в Сибири, в землянке, приходится выращивать, а то кушать было бы нечего.
Рашида Абдрашитова
Да?А я думала вы грек или римлянин-прикид такой...
На слово хрень меня прям манит да ну ее на хрень этот огород море хочу!?
огороды? Не, не слышала.
Сергей Синофеев
А картошка в гипермаркете растет...
Ксения Колесникова
В гипермаркете всё растёт. Только "корзина" у всех разная.