Загородная жизнь
люди,кто за то ,что бы разогнать Дом 2. Этих бездельников халявных
давно надо!!!
Я ЗА! Вот бы не смотрел никто на этих уродов - рейтинги упали бы- может тогда они бы и разошлись. А то ведь идиотов хватает!!!!: -)))
Если б еще кто нашим мнением поинтересовался!
да хорошо живут там что хотят то и делают.
Ну что, Разогнал ? )))))))))))
эту помойку не смотрю, хватило 10 минут! их всех в психушку надо,,
Я вообще не смотрю эту фигню. Противно!
Пока есть рейтинги -их никто не разгонит.. . я не знаю что там смотреть, но народ ведь смотрит.. . так что вместо того, чтоб разогнать нужно прекратить смотреть эту "порнуху в дурдоме", тогда сама лавочка свернется.
я за разгон всей этой дури
А что вас так раздражает? вам не по хуй? мне не нравится - я не смотрю, но и с митингом "долой дом-2" не выйду, ибо ПАБАРАБАНУ... а вы тут чего-то напрягаетесь, пыхтите... не смотрите и будет вам счастье...
ну видимо написать официальное письмо и подписать его как можно большим количеством народа и отправить его на канал.
задолбали уже! гнать их всех оттуда надо пинками под зад!!!!
А зачем разгонять то? Если никто не будет смотреть, не будет и проблемы
А ты не родственник Собчак? А так - я ЗА (всеми руками и ногами).
Дом 2 ...разогнать не разогнать - зачем ему уделяете внимание. Забудьте, что он вообще есть этот дом - так он сами разбегуться!
А как психиатры будут ставить свои эксперименты?
А я думала, что его уже давно разогнали! Фу гадость! Ну прям столетняя "Санта-Барбара"
бесит меня этот дом 2.такая чушь. так что согласен с вами.
я... зае* уже! уроды какие то!