Загородная жизнь
Вы разводите куриц у себя на даче?
Нет! Но видно пока.
В своем доме живу. Развожу.
Да, у нас 7 кур и петушок, яйца не покупаем!
И гусей, и уток.
Нет, хотя муж стремится этих кур завести, даже курятник выстроил в конце участка. Но я категорически против.
согласен с предыдущими ребятами разводят либо кур, либо не на даче.. .
курица по зёрнышку клюёт, но мешок солидный склёвывает
Мы их жарим...
У меня не дача, а свой дом в сельской местности... ничего не развожу, нет никакой выгоды, корм дорогой-лучше готовые купить яйца..
Спасибо, у меня уже одна есть. Спит со мной
Вот кого разводим (не дача, дом в деревне, постоянное проживание):

кроликов!!!!

Как можно разводить куриц на даче, это ж надо там жить круглый год, а это уже не дача. Может вы имеете в виду развод куриц, кроликов и лохов?
В общем ни то ни это.
Нет, но у соседей дела идут полным ходом. И куры, и кролики, и у некоторых даже свиньи.
Куриц бывает развожу. А кур нет.
Нет, но где-то в глубине души хотелось. Яички курочки домашние ммм.
А как же без них, свой дом и выгул хороший!
Ван Гог, а картина не Ван Гога. Кур у меня свекровь разводит, аж по 5-7-кг вырастают, бройлерные. От лишнего веса в обмороки падают.
С удовольствием бы завела кур, но боюсь что хорьки съедят их. У нас их там тьма.
да в деревне жить и кур не иметь-смешно, а ещё близнецы-телята и корова, а летом бройлеры
обязательно и не только куриц)))

был бы свой дом частный, обязательно б разводила курочек и перепелочек.
РАзвожу.. . Только не КУРИЦ, а КУР (птицу). . А в чем собственно вопрос? Вроде бы не исклюзив?
на даче я от них отдыхаю, вокруг и так много куриц.
нет.