Загородная жизнь

Вам завидовали когда-нибудь из-за дачи черной завистью?

Оленька ****
Наверное завидовали.
А Вы как думаете?
Это наша дача

Есбол Наурызбаев
Лучший ответ
Макпал Темиржанова Так кому же здесь завидовать? У всех соседей дачи такие же:)))
если предлагали купить, то видимо да)
**
***** *******
Если соседи даже калину курали- как не зависть.
Anvar Sabirov
Anvar Sabirov У меня вечно всё росло, а у них то мошки на луке и чесноке,то роса какая нибудь. Да ещё цветы разные непонятные, розы (тоже спи@дили), черные тюльпаны, капуста декоративная (зачем то осенью воровали, её не едят).
Мы это предусмотрели-высокий забор и меньше "косых глаз " сразу стало.
Странные у нас они-то здороваются, то полный игнор.. .
неужели, действительно, зависть?.. не пойму...
да только у нас свой дом был с участком в 20 соток. распланировали и посадили сад и там траву под деревья и косили траву летом. чтобы не особо наростала и вид был приличный. . урожаи научилась получать нормальные и все было ухожено.. так соседи по своей территории ходили и там гостям показывали=вон как буржуи сделали.. блин, прям как враги за рубежом (это бабулька старая0 сетка между участками была рабица и все просматривалось. а яблоки были осеннего сорта в основном и 3х видов=тоннами снимали.. так вот. . просто умирали от зависти. можно подумать. мы просто там дурака валяли а не работали. Лентяю то и 2 сотки много..
Было дело.. . Пока лучше не построили.. . А охраняют ее собаки родственной породы. У нас КО, а у них 2 САО.
Да, особенно молодые мамашки
Ирина Миронова
да вроде еще никто не поджигал :-)
Одни правда недоброжелатели, проходя мимо моего дома, при мне же сказали - дом как общага. Но я промолчал - главное мне нравится, а на них наплевать.
Не думаю. Попробую найти фото нашей дачи, завидовать нечему. Но вот старушки с соседних участков достали своей руганью, что мы ничего не садим все семена от одуванчиков с нашего участка к ним летят)) ) Я сказала "Если хотите, садите Вы, мне не жалко. А нам дача нужна, чтоб мясо жарить и отдыхать" О, нашла! Не правда ли хороша)))
Ольга Сарина да нормальный домик,вас устрайвает и ладно.
Из-за дачи - нет. А вот собачники завидуют многие.
...да, а как без этого, если я сама всего достигла, у меня свой дом и все удобства, и при этом я независима..
Jenishbek Kyiazov
Ещё как....
да ну.... я ее продала... мне ее не надо.