Загородная жизнь
Хочу уйти с дома
Я потеряла смысл в жизни,не знаю что делать..хотела покончить жизнь самоубийством,не вышло спасли и не один раз..Вот решила уйти из дома навсегда...Мать от меня отказывается,ненавидит меня, то что ей со школы звонят жалуются на меня..Да и она не парится обо мне,а только о малом..Даже если и парится..я бы мечтала хотябы раз в год услышать о том что она меня любит и что я ей нужна..но даже этих слов я не слышу..Помогите,я думала что уеду в другой город,ноо нужно собрать деньги..а где жить не знаю,друзей то таковых и нет у которых своя квартира..Кто с Омска скажите,я буду не долго просто подзаработаю малость..буду помогать...Я устала просто от всего,хочу свободы..И пожалуйста не отговаривайте и не промывайте мозг..
Документы не забудь с собой взять, что бы потом опознать смогли.
если ты не умеешь быть благодарна матери и наладить с ней отношения, у тебя НЕТ ШАНСОВ
ты не сможешь понять и простить чужого человека.. .
ты истерична, капризна и взбалмошна.. .
увы
кто же себе на шею возьмЕт суицидно настроенную девушку, ЧТОБЫ ПОТОМ ЗА НЕЁ ОТВЕЧАТЬ?
ты истерична, капризна и взбалмошна.. .
увы
Что значит потеряла смысл в жизни?? ? Эта жизнь у тебя только началась!!!! И не гони на мать!!!! Сама наверное хороша!! ! А ты сколько раз ей говорила, что любишь её??? а мозг тебе стОит промыть !!!)
Причина в ВАС и только в ВАС! ! От СЕБЯ не убежишь! ! Побежите, дело ваше, НО, жизнь ВАС еще не била, только гладила! ! Мама ненавидит - СОПЛИ!!!
После первой же попытки суицидальной, Вас стоило бы показать психиатру, или хотя бы психологу, у Вас явные проблемы решить которые Вы сами не в состоянии!
А ты бы не дурью маялась, а помогала бы маме заботиться о малом
работу ищите, деньги дают не зависимость и самооценка и настроение поднимается
И я скажу - уходи, не мучай мать и домашних! Если ты родных винишь во всем, сидя на их шее, то кому ты нужна? Иди живи самостоятельно! Так ты же другую шею ищешь, чтобы опять кто-то о тебе заботился.... Уходи в никуда, ищи работу и живи самостоятельно. Вот там и смысл найдешь, сначала смыслом станет, что поесть, потом где поспать, потом что одеть.... Иди и ищи....
Потеряла смысл в жизни? А в чём он был у тебя? Всё Я даЯ. Матери ведь тоже тяжело и не раз, наверное, тоже хотелось, как и тебе, всё бросить . Конфликты отцов и детей вечны. Пожалей мать, полюби братика, помоги тому, кому хуже. чем тебе - всё помалу наладится. Ну. а если и впрям невмоготу, поступай учться. с профессией будешь самостоятельной. Ищи, где иногородним дают общежитие. Удачи!
Не советую.
Я в свое время тоже хотела уйти из дома. Но сначала все обдумала хорошо. Где жить, чем жить? Все-таки дома и тепло, и сытно, и родители обеспечивают. Взрослая жизнь придет, никуда она от тебя не денется. Просто попробуй представить себя на месте своей матери. Я думаю, если ты подойдешь к ней и скажешь, что любишь ее, она просто расплачется и ответит тебе тем же. Просто у вас обоих накопилось много. Кому-то нужно уступить. Отношения наладятся, вот увидишь. Не совершай необдуманных поступков.
Так ты хочешь уйти из жизни? Или уйти из дома?
Это разные вещи.... Лучше поставь цель-уйти из дома. чтобы самой начать свободную взрослую жизнь. Вот это тебя и спасет от депрессии. И иди напролом к цели!!!! И все получится!!! !
А маму пока оставь на время и не держи зла на нее-у тебя своя судьба, а у нее-своя... вот и иди пока своей дорогой.... А позже разберетесь с мамой, кто кому чего должен... .
На том свете будет в сто раз хуже-самоубийство не прощается.
А здесь у тебя все получится-вот увидишь!!!!
Может лучше заняться чем нибудь полезным не для себя так для других, помогать кому нибудь в больнице или ещё где нибудь. Просто уйти из дома - это не выход, тем более все мы смотрим телевизор и знаем, что случается с молодыми девушками на улице. Так что подумайте сначала.
сейчас время не то... люди злые, корыстные.. . ищут способ заработать любыми способами! Вот именно такие как вы им и нужны! в лапы к ним не попадают счастливые и довольные жизнью... обычно те, кто ищет помощи... а в итоге - бесплатный сыр только в мышеловке! а потом видео в инете .. девушки кричат помогите мне - попала в рабство, то насилие снято.. . А все начинается с ухода из дома, доброй тетеньки, которая решила помочь. . а заканчивается... опознанием. .
Это реальность!
если из школы звонят и жалуются-значит надо вести себя нормально и учится хорошо. если тебе жить не охота то надо лечится. если мать тебя как ты говоришь ненавидит-значит есть за что. какая мать станет любить дочь которая то суицид устраивает то двойки носит?... сама подумай. проблема то в тебе. иди к психологу в школе и работай над собой. учись думать. а если из дома сбежишь.... то ждет тебя проституция, издевательства, и морг. извини, но это правда, какая бы неприятная она не была...
Без поддержки начинать самостоятельную жизнь оч тяжело, сначала продумай, гду будешь жить, учится и работать, а потом уже думай об уходе....
Не познавши плохого, не познаешь хорошего"Уйти из жизни это самое легкое, труднее прожить свою жизнь правильно .
а ты матери то хоть раз сказала, что ты ее любишь? что брата любишь?
она уже от бессилия на тебя орет. . у нее душа за вас обоих болит, а ты ни в школе себя нормально не ведешь, так еще и дома нервы мотаешь. . судя по тому, что про отца ничего не пишешь - нет его у вас?
так ей вдвойне тяжело - вас двоих подымать. . а от тебя помощи никакой. . зато чужим людям она собралась помогать. . со своей семьи начни, девочка.. .
сядь и поговори с ней. . вечером. брата спать уложите, чаю ей сделай, рядом сядь и поговори обо всем, что тебя беспокоит. .
А я скажу - уходи! Посмотришь как все вокруг чужие люди безразличны к тебе и еще норовят попользоваться тобой! И еще не раз вспомнишь и маму свою и малого. Видать от другого папы он? А ты кого любишь? дома, в школе? решила что двери откроются в жизнь без усилий, просто так? стараться надо и самой любить и себя, и родных, и в школе тоже люди нуждаются все в любви! Надеюсь хватит ума больше не заниматься суицидом. Просто привлечь внимание к себе хотела. А мама твоя может мечтала о тебе как об умничке-дочке? а ты тоже не оправдала ее надежд, видимо. Я очень желаю полюби себя и мир вокруг. Это дар Божий- а ты так хаотично распоряжаешься. Пить, курить, гулять - это еще не признак взросления. Береги здоровье! Желаю только смелых поступков. Не бузи!

Деточка иди уходи, но сначала зайти к психиатру. НЕт- это не ирония, а на самом деле, может чуть-чуть психику надо успокоить и понять....
иди быстрее в церковь к пастерю, там найдёш всё!найди у себя в городе хоризматическую церковь!
понимаю.. . было, что то похожее.. . чуть потужился, помучился и теперь сам по себе в Екб
что значит потеряла смысл в жизни???! -смысл есть всегда! а если ты не можешь его найти, то проблема в тебе! попробуй изменится хоть чучуть и.... дальше всё будет, как говорится, ПО МАСЛУ !!!НЕТ НУУ Я-ТО ПОНИМАЮ ТЕБЯ.... но САМОУБИЙСТВО и УХОД ИЗ ДОМА - это не выход попробуй изменить свой взгляд об окружающем. .
P.S.
если мама не говорит тебе о том как тебя любит - значит ей это сама!
И НЕ ГОНИ ДУРУ!!!!
P.S.
И НЕ ГОНИ ДУРУ!!!!
Подрастковый период тяжелый возраст. у кого то хуже у кого то лучше, если вас не подвергают физическому насилию то смысла отказываться от родительского содержания не вижу. Если нехватка любви то ее можно получить от бабушек, друзей, молодого человека. Повремените с уходом из дома до окончания школы, потом жизнь изменится координально.
Мозги, ключи и документы. Чтобы потом дверь открыть в дом с приплодом в пузе.
это гормоны! Пройдет у тебя вся ненависть к жизни. Потерпи, потом смеятся еще будешь!