Загородная жизнь

Куда вы повесили бы такую картину? И купили бы?

Купила бы, на балкон бы повесила, будет отлично гармонировать с моими цветущими гераньями))
Влад Еременко
Лучший ответ
Если живая картина, то на лоджию. Если не дорогая. )
Если постер, то не куплю такую.
Сергей Решетов
да мне как то ни к чему... симпатично, но мне не подходит
Валера Бакиров
Мне она не нравится.
Анна Драбыч
Мне нравится.
Повесила бы в курилке.
ну не купила бы точно, а если б подарили, то пришлось бы вешать, наверно в коридоре
Ирина Тарасова
КИЧ! фу...
Ваня Цыбарт
не люблю картины, но эта на даче хорошо бы смотрелась
мрачная какая то энергетика не хорошая не купил бы
Макс Лиханов
Не нравится.
Наташа Иванова
на даче повесила бы чтоб не забывать поливать. . так дело вкуса.
Я бы на дачу повесила.
я художник. мне не нравиться. грубовато. мрачные тона. плохо переданы свет и тень
Серик Досполов
На дачу (если бы она была)))))))
на кухне, красивая.
**
*мафаня *:)
Я бы не купила.
Холодные тона мне навевают грусть.
Елена Груздева
как-то криво и мрачно... мне такую подарить - как оскорбление)))
на кухню такая уютная
Андрей Купцов
Если б не надпись на лейке, и если б кто-то подарил, то повесила б на даче. Сама бы не купила. Для меня много розового.
нет, не купил и не повесил - чёт тёмная какая-то... вот если бы девушка держала эти цветы в руках и прижала их к обнажённой груди, то другое дело
Radik Radik
мне нравится.
Сява Коваль
Я как-то больше по животным. А так ничего картинка на кухню можно.
Нет, вульгарно и безвкусно.
Алла ***
Нет, она мне не нравится.
Симпатично! В Прихожей, небольшой девичьей комнате, на даче.