Загородная жизнь
Куда вы повесили бы такую картину? И купили бы?

Купила бы, на балкон бы повесила, будет отлично гармонировать с моими цветущими гераньями))
Если живая картина, то на лоджию. Если не дорогая. )
Если постер, то не куплю такую.
да мне как то ни к чему... симпатично, но мне не подходит
Мне она не нравится.
Мне нравится.
Повесила бы в курилке.
ну не купила бы точно, а если б подарили, то пришлось бы вешать, наверно в коридоре
КИЧ! фу...
Владимир Поднебенный
может, КИТЧ?
не люблю картины, но эта на даче хорошо бы смотрелась
мрачная какая то энергетика не хорошая не купил бы
Не нравится.
на даче повесила бы чтоб не забывать поливать. . так дело вкуса.
Я бы на дачу повесила.
я художник. мне не нравиться. грубовато. мрачные тона. плохо переданы свет и тень
На дачу (если бы она была)))))))
на кухне, красивая.
Я бы не купила.
Холодные тона мне навевают грусть.
как-то криво и мрачно... мне такую подарить - как оскорбление)))
на кухню такая уютная
Если б не надпись на лейке, и если б кто-то подарил, то повесила б на даче. Сама бы не купила. Для меня много розового.
нет, не купил и не повесил - чёт тёмная какая-то... вот если бы девушка держала эти цветы в руках и прижала их к обнажённой груди, то другое дело
мне нравится.
Я как-то больше по животным. А так ничего картинка на кухню можно.
Нет, вульгарно и безвкусно.
Нет, она мне не нравится.
Симпатично! В Прихожей, небольшой девичьей комнате, на даче.