Загородная жизнь

Если вы повесили на улицу сохнуть белье постиранное, вдруг резко хлынул дождь, вы снимать бежите или пусть полощет...

Имашка Булачев
Белье сушу на чердаке, но наверное побежала бы снимать. Это так неестественно белье "сохнет" под дождем. Жалко его становится! будто оно живое осиротевшее и брошенное, забытое людьми в такую непогоду....
Александр Талицин
Лучший ответ
Снимать побегу, как то жалко смотреть на чистое белье, которое полощет дождь.
Alena Masalova
бегу снимать, чтобы потом не стирать по новой, сейчас не кислотных дождей не бывает, а пыль, грязь...?
сниму конечно, на фига мне уличная пыль на белье. А если не успею, то все перестираю потом.
Валера Юнусов
Конечно побегу снимать)))
Алиден Умаров
если только повесила, пусть болтается, если это не белое что-то.... а если подсохло, хоть на половину, бегу как угорелая.... а вообще после дождя так белье по-особенному пахнет...
Айнаш Атаева
...а я на улицу никогда не вывешу.... у меня полно места для сушки белья)))
сниму, а то ветер сорвёт в грязи вывозится и снова стирать
я фаталист
Dima™ Dima™
Я не вывешиваю бельё под открытое солнце. У меня навес. (Использую барбекю, стирки на неделе, а по выходным - место отдыха и мангала. ) Солнечные лучи могут испортить вещь, особенно цветную. Ведь вода - это линза. Поэтому в дожь бедать не надо, оно не намокнет.
ой! я же мужа на улице оставила!! !
побежать забрать или пусть полощется?... 8))
именно поэтому терпеть не могу сушить беье на улице. Издали как табор цыганский, портки на ветру полощутся. Лучше уж дома под крышу повешу, чтоб не мочило, не запылило и народ не привлекало
Алибек А
Нет, я снимаю. И чем быстрее, тем лучше.
всегда снимаю, вот и сегодня уже сбегала -успела!
все зависит от охоты
бегу снимать.
пусть полощет- потом снова выстираешь...
У меня балкон застеклен, я даже не дергаюсь. А раньше на улице.... конечно бежала снимать, от дождей могут и пятна появиться.
конечно бегу, а зачем тогда стирала?
Конечно надо снять. В дождевой воде столько грязи и гадости. А то, что уже намокло - переполаскиваю.
Я бы оставила. Потом проолоскаю в машине ещё раз
Вера Гуськова
Снять, снять немедля! Такооое будет грязное!
Пока будешь снимать-все равно все вымокнет, так и так перестирывать. А не побежишь снимать-сам сухой останешься. Я не буду торопиться его снимать под ливнем.
Анна Лузгина
А я оставляю, потом так свежостью пахнет. Супер...
давно прошли врмена когда дождик чистым был...
видел как мама снимает в дождь, причину не знаю.