Загородная жизнь
купила белье, постельное, хорошее.. но чувствую себя последней транжирой (...(см. далее)
а ведь едем на дачу... просто решила что и потом можно будет дома его использовать, красивое такое.. можно было за 300р. купить ситец... специально для дач.. теперь мучает совесть, вроде и дома есть белье.. зачем взяла (
так за сколько взяли-то, и нечего себя теперь мучать, говорят что нужно покупать под новый год новое белье, вот Вы и купили красивое, ног и пусть что дорогое, и дома никогда лишним не будет, свеженькое новое белье всегда приятно!! ! Удачи в новом году))))
Ну надо же себе делать подарки, хоть иногда! Раз купила, то радуйся!
ни когда не жалей о покупке
радуйся приобретеной вещи
иначе она тебя в последствии постоянно будет приносить негатив
радуйся приобретеной вещи
лучше жалеть, что купила, чем наоборот
Представляешь, через некоторое время это подорожает и ты будешь счастлива: ах, какая я хозяйственная! Никогда не жалей о том, что уже сделано!
Людмила Рудобаба
Это один из жизненных принципов? Не жалеть о том, что уже сделано.Подумать перед тем, как делать, не пробовали?
Вы взяли, потому. что понравилось. Так получайте удовольствие от обновки.
Деньги для того, чтоб тратить.
пусть не мучает тебе совесть, все равно уже обратно в магазин не понесешь))))
Никогда ни о чем не жалейте, вам было суждено его купить.... Вот и все. И пусть совесть не мучает, он вам пригодится!!!!
Я могу посоветовать, где можно купить такое белье в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Здесь множество видов нижнего белья как для мужчин, так и для женщин, также есть и постельное белье. Товар самых известных брендов: Nina Von C,Mark&Andre,FunkyFish и многие другие!
Кстати приобретайте их заранее до начала сезона, так вы купить нужную вам вещь с огромной скидкой!
Советую!
зато глаз радует и гостям не стыдно постелить. ну или даже самой приятно спать
Не жалей, ведь для себя купила!