Загородная жизнь
Как бороться с пофигизмом владельцев собак? есть опыт? нам в школу ходить страшно, ..
по дороге в школу к нам пристают собаки. известно, что он не бездомные.. просто "гуляют", людей на пути почти не встречается, а собаки подбегают, обнюхивают, иногда и лаят. а я до ступора собак боюсь. вот и думаю, все придумать не могу, что предпринять-то? это ж неправильно... что собаки бегают сами по себе и мне, например, ну совершенно невозможно мимо них проходить. боюсь и все. ..
Купите ультразвуковой отпугиватель собак. Этот приборчик действует очень эффективно.
Отпугиватель, баллончик от собак, травматический пистолет
нажаловаться куда надо, собак в городе обязаны водить на поводках и в намордниках
жаловаться участковому .
Звоните в службу отлова, СЭС, мэрию - пусть владельцы собак боятся. Если я знаю, что меня оштрафуют, а собаку, бегающую одну пристрелят, мне и в голову не приходит выпускать своего добермана одного. Собака, даже самая добрая непредсказуема, мы свое поведение, часто предсказать не можем, что уж говорить про животное.
баллончик с перцем (газ на собак не действует)
и из того же баллончика - в рожу хозяину, который не знает, что выгул собак не в специальных местах и площадках без поводка запрещен законом
в особо тяжелых случаях рекомендую приобрести травматик
Сергей Фомин
Ужас какой....Вы наверное из тех, кто расстреливает из пистолета, если вас на дороге подрезали?)
застрелить и всё. уборщики в мешок уберут и на свалку.
Перцовым баллончиком им в морду пару раз прысните и у хозяев мозги встанут на место. Я обожаю собак, но гуляю с годовалым ребёнком, на которого уже пару раз набрасывался такой телёнок поиграть. Благо, дочку приучила не бояться, да и псина ласковая, а так бы уже б озверела.
перцовый газовый баллончик,
на хозяев тоже действует
носите в кармане туалетную воду на спирту, спреем, разок прысните в морду- больше вам не подойдут
найти владельца и сказать ему все что вы о нем думаете!
В полицию сообщите. Там найдут как разобраться. Найдите своего участкового, поговорите с ним...
ой, такая же проблема. я всё хочу купить отпугиватель от собак. он на расстоянии на них действует. только вот не знаю, где их продают.
найти владельца и сказать что жаловаться будете по закону собака выгуливается на поводке и в наморднике, а вообще позвоните в службу отлова и не парьтесь, так как таким тупым владельцам ничего не докажите.
купили на молотке дешевый китайский шокер, после первого же щелчка в воздухе собаки разбегаются в страхе, советую. А баллончик с газом собаку может разозлить
накормить собаку чем надо. я лично не понимаю такого, а особенно защитников бездомных животных!!!! Деньги не куда им девать, пуст в детдом или приют относят, - собачьи жизни им дороже человеческих!!!!
Послушать совты- не люди пишут, а звери! Пристрелить, брызнуть, ослепить, удавить и на помойку.. . Люди, вы вообще-то себя слышите? ! Полная деградация.
собак обожаю, а тупых "владельцев" ,как и родителей-алкашей, кастрировать! не трогают???? до которой поры? и как определить, что в башке у буля или стафа??? баллон с газом, для хозяина и собаки, что бы не нарушали законов о выгуле собак. и не говорили об имуществе своём.
"Не надо бояться" прозвучит банально, но человек должен быть сильнее зверя, вообще и в частности. Не поддельная уверенность, а сознание собственной силы. Страхи будут всегда, даже если собак уберут - боритесь!
Для особо одарённых стрелков и балононосцев Собака такое же имущество как и сумка, авто, квартира. Эфективность при хорошей дрессировке равна ак-74 затвор передёргивать не надо, а пистолет или балон нужно купить, потом достать, да ещё выстрелить при ребёнке. Стоимость платить без штанов остатся можно. А так идите куда идёте ведь встречных людей вы не боитесь и собакам до вас не будет никакого дела. И тех кто бездомными собами занимается хаить не надо, они собачек с улиц забирают и пристраивают тем кому хочется завести себе четырёхлапого друга БЕСПЛАТНО.
Просто При следующих выборах не голосуйте за едросов
Асель Жексембаева
)) в выборах не участвую. наверное потому что друзей нет среди кандидатов))