Загородная жизнь
Сидишь в неинтересной квартире и мечтаешь почувствовать запах травы ?)
Хотели бы жить в таком доме?

Можно, но не на всё время так как к городу уже привыкла, и в таких местах как то очень тихо... )
А так хотелось бы домик около моря.)))
Хотела бы.. . :-)
Домик клевый, но я город люблю, нет у меня мечты жить на земле
Хорошенький аккуратненький домик )
Вот-вот. Поэтому мы и живем в доме.
Я сижу в доме и через открытое окошко вдыхаю запах свежескошенной травы, а за окошком муж ворчит, что ему надоело уже косить, только скосил - она опять отросла. А мне все равно ) мне-то хо-ро-шо! ))))
Вот-вот. Поэтому мы и живем в доме.
у меня круче!!!!
Нет. Очень мал.
Домик неплохой, но сидя в интерсной квартире мечтаю о чем-то более глобальном)))
конечно!!!
Для большой семьи маловат, а мне уже в самый раз.
Нет, не люблю частники.
нарисованный в 3 d ???
очень красивый миленький маленький домик.. . хотела бы, но немного другой
Нет, на нашей улице таких маленьких нет.
Дачу такую хотела бы
Нет Коробка Хотя от участка бы не отказался Строился бы только сам -под себя
Мило, очень мило.
)))-подари мне.. подари! -подари мне.. ради бога)))
Можно жить) кто мешал бы выйти на улицу?)
с удовольствием, только для нашей семьи маловат, у нас немного побольше
хотела бы
ну если вы мне подарите я не откажусь))
лучше в таком чем в никаком
Хотелось бы такую дачу, чтоб приезжать туда на выходных
угу
да...))