Загородная жизнь
Дорогие женщины, у Вас есть загородный дом, сад. Что для Вас есть сад?
Просто место выращивания огурцов или что-то более эстетическое?
Мой загородный дом - это для меня главный дом. У меня море цветов. Все овощи и т. д. свои. Отдых обалденный. Мне все соседи завидуют. А я все делаю для того, чтобы было еще лучше. . Для меня работа там - наслаждение. Жду, когда же наступит апрель, чтобы вновь выехать туда.
Есть конечно и сад есть. Уж огурцы я точно в саду не сажаю, для этого огород есть. А в саду у меня яблони, груши, вишня, черешня. абрикос, персик, сливы, много малины, ежевики, крыжовника ну и конечно же клубники. Об дорожки цветы посажены. Не знаю конечно как насчет эстетики, а вот вкалывать приходится все лето.
не люблю ничего выращивать, максимально превратила участок в газон и сад, оставила немного грядок для зелени. идеальный сад для меня - это нечто романтично-запущенное, не люблю вылизанные дорожки и прямые углы.
для меня - эстетическое. У нас газон с травой, несколько кустиков цветов и живая изгородь
Выращиваем овощи-фрукты. И цветов очень много.
Есть конечно. Огурцы в огороде, а в саду яблони, вишни, груши, сливы, много-много цветов, а ещё беседка и мангал для шашлыка)
Это отдушина от толкотни в четырёх стенах городской квартиры
В моём саду цветы цветут
Их аромат мой сад заполнил
И радугою жизнь их цвет раскрасил
Я не устану наблюдать как по утрам
Разноцветные бутоны солнце раскрывает
Я не устану наблюдать как в полдень
Согревшись солнечным теплом
Цветы мои, жизнь набирают.
Их аромат мой сад заполнил
И радугою жизнь их цвет раскрасил
Я не устану наблюдать как по утрам
Разноцветные бутоны солнце раскрывает
Я не устану наблюдать как в полдень
Согревшись солнечным теплом
Цветы мои, жизнь набирают.

выращиваем много клубники