Загородная жизнь
Дорогие женщины, у Вас есть загородный дом, сад. Что для Вас есть сад?
Просто место выращивания огурцов или что-то более эстетическое?
Есть 6 соток и щитовой домик, а цветы только многолетние. Я люблю приезжать на дачу, но отдыхать а не втыривать. У нас все чистенько, мы косим травку и складываем в стог, а потом детки там загорают. Любим ходить в лес и собирать грибы. Мы любим наши 6 соток!))))
Есть дом и сад. В саду растут цветы и плодовые деревья, а огурцы на огороде вроде как))))
Только газон и деревья. Есть еще небольшой цветник с розами, но он жив потому что собакам по нему сложно бегать )))
Есть и дом и сад и всё это сейчас продаю- потому что там не только душой отдыхать нужно, но вкалывать до 7 пота- а здоровья нет...
Пока только земля. Хочется там отдыхать, а не пахать
есть, у меня в саду груша и 2 шелковицы, цветник прекрасный, огород, вообщем и огородом ето не назвать, пара тройка помидорков, укроп, базилик, все по мелочи. Стоит барбекю со столом и стульями рядом, в центре сада беседка с диванами из плетеной мебели, бассейн. Мы в саду, плаваем, кушаем, отдыхаем.
Есть дача, сад. Конечно выращиваем овощи и фрукты, но основное- это отдых всей семьи на природе, рыбалка (река рядом)
для меня сад-это море цветов и наслаждение от этой красоты!
Третий год как появилась дача, 12 соток, но только этим летом почувствовала что такое отдых а так приходилось вкалывать два года поскольку начинали снуля с чистого перепаханного участка и строительство всяких построек/домов и посадки деревьев/кустов и выравнивание почвы и всего перечислять не хочется так тяжело было.. . все отваливалось и все болело хотелось все сразу и побыстрее.... зато теперь почти все сделано и можно красоту наводить и участок облагораживать в свое удовольствие)))) ) а насчет огурцов и т. д. сажаем все и с удовольствием и картошку и ягоды тоже )) все есть и все свое) ) дачу мою люблю и обожаю и огород тоже )