Загородная жизнь

Чем-бы 30 соток огородить, чтоб не дорого и выглядело супер?

Или супер или недорого
...дерево, кирпич, бетон.... -это достаточно дорого.
У нас 17 соток. Фасад красивый кирпич и металл. 2 стороны-сетка.
Ещё одна сторона-комбинированная. Низ-сетка. Верх-металл.
Дмитрий Федяй
Ну это дело такое - где участок, что там строить собираетесь? Если эконом-вариант, то можно и горбылем на дубовых столбах, тоже модненько - стиль кантри. А можно и кирпич сплошной. Кому что..
Супер и дешевизна-несовместимые понятия в данном случае.
Barry Kello
что вкладывается в понятие супер? не проходимость, не такой как у соседей, чтоб было страшно подходить, чтобы всем было весело.... без фин затрат на покупку материалов, на века.. . тутведь много можно "городить" не зная ваших "претензий"
Колючей проволокой. И вышки с автоматчиками поставить по периметру.
Антон Ем
Алексей Бражников я ведь так и сделаю..и Тебя приглашу)))))))
Оцинкованый профиль "под шифер". Размер 1,15х2 м. Правда не очень дешево...
Rimma ***
Ставишь сетку и сажаешь ёлки во множестве. Через несколько лет сетка "исчезнет", останется только ёлки стричь каждый год.
Tural Haqverdiyev
столбы из кирпичной кладки... а забор из горбыля... отполирован.. антисептик и лакирован..
Сделайте плетень - дешевле не бывает.
да блин забор из чюрок (не чурок деревянных), дёшево и сердито
Алексей Бражников Вонять будут)))))))
Матом, Словесным матом через 25-50 метров...
забор------------дорогое удовольствие.... в любом виде.. и это реальность. придется напрягаться. самое главное--чтоб потом не повалился. и чтоб чужие цыплята под ним не пролазили. и чужие собаки не перепрыгнули.
Eduard Goguadze...
Мы 10 соток сеткой огородили. а остальные 20 шиповни к по периметру посадили и красиво и не пройти.
Роман К
Эдуард Шкуров У меня тоже шиповник но вот бороться с ним все сложнее и сложнее..
Продай участок и пусть думает чем огородить, твой покупатель!
Алексей Бражников ..а шашлычок? А баня(уже готова ,кстати),а пивко???.:)))
Оцинкованная рабица на тросовых жилах и с "колючкой" поверху и понизу на буровых штангах с контрфорсами...