Посоветуйте, пожалуйста, строительную организацию, которая качественно строит каркасные дома? (Желательно из личного опыта) ,
Заранее всех благодарю.
С уважением, Юлия :)
Загородная жизнь
Какая фирма качественно строит каркасные дома? Посоветуйте, пожалуйста.
роман швед прав, каркасник по стоимости не сильно отличается например от дома из бруса или рубленного, без наружной отделки.. . если у вас упирается в сроки строительства и освоение бюджета, то обращайтесь в БОЛЬШУЮ контору с офисом и боьшим количеством подрядов.. . если пытаетесь экономить, то подумайте на чём.. .
сама конструкция каркасного дома не показатель долговечности, качество зависит от утеплителя, а хорошие весьма дОроги...
Никакая!!! !
А если Вы думаете, что каркасники дешевле домов из других материалов----БРЕД !!!Да и на отоплении разоритесь!!!
Юля, чтобы советовать, нужно знать город в котором вы проживаете. Ну посоветую вам фирму в Киеве, отсюда нанимать работяг будете? А если вы живёте где то в Туле, то не факт, что в данный момент тут сидят все из Тулы и все строят каркасные дома.
Мне будет строить Солнечный дом
Самое главное не кидаться в первую попавшую фирму!!! Мы долго искали где цена и качество и с многими фирмами общались. Каждая удивляла по своему (конкуренция у них), тут скорее всего надо надеяться на интуицию))) Так как все эти фирмы одинаковые. Ни кто и ни когда не скажет что не умеет! А мы как то остановились с ООО "Тан Строй", и не пожалели! Так как им платили за выполненную работу и дом получился качественный и надежный. Утеплитель у них Эковата.