Загородная жизнь

С какой компанией строить каркасный дом?

Без советов и вопросов: "Зачем Вам каркасник" пожалуйста. Интересуют реальные отзывы тех, кто с какой компанией строил именно каркасный дом для ПМЖ. Столько левых отзывов в интернете, что я совсем запуталась. Помогите, пожалуйста!
Наталья, с компанией профессионалов )
Идеальная строительная фирма должна обладать такими качествами, как: приемлемая цена, сроки исполнения, твердые гарантии.
Обратите внимание при выборе:
- на срок существования;
- наличие лицензии на строительные и ремонтные работы (подлинность
можно проверить);
- наличие грамотного договора и документов для его подписания (сметы
на строительные работы и материалы, график выполнения работ, этапы финансирования, акты сдачи-приемки работ и т. д., и т. п.),
-наличие квалифицированных специалистов в любых видах строительных, отделочных работ, если они на данной фирме постоянные – это хороший знак.
- Возможность продемонстрировать свою работу на других уже выполненных объектах.
- Предоставление компанией гарантии на выполненные работы.
Юлия Филиппова
Лучший ответ
С той что ближе к даче Транспорт дорогой
Асем Исабекова
Сейчас много компаний по строительства домов . Все строят примерно одинаково . Главное что бы соблюдать все технологии по утепление дома . Слой утепления должен быть не тонкий плюс правильные плёнки пароизоляция и ветровлагозащита . Ну и обработка всех досок и бруса антисептиком
Для пмж каркасник.... однако!
Олег Осипов
Сударыня, Вы хоть регион укажите для приличия, или ждёте момента, чтобы рекламку под другим ником пропихнуть?
Ни с какой! Облапошат как здрасте!
Виталя Vi !!!
С весёлой и непьющей.
Иван Грибов
Стройте с той компанией, которая может построить дом в регионе. Мы строили каркасный дом от терема в Подмосковье. У них производство недалеко от нашего садоводства.
Какой регион укажите? В Питере можно с ними строить.