Загородная жизнь
За красоту!!!!
За что вы любите свою ДАЧУ?
За то, что только там можно отдохнуть от всех житейских проблем, расслабиться. За то, что она является моим произведением.
Люблю за что то и каждая нравится по своему !!!2-е их у нас как принято говорить ближняя и дальняя !!!

За красоту!!!!
Наталия Кандинас
классно
за тишину. красоту и ауру. которая приносит удовольствие... начала покупать семена. а сегодня купила подвесные кашпо...
Александр Старостенко
И я тоже прикупила целый пакет семян, но мужу не показываю! Когда покупали дом в деревне, я дала обещание, что никаких посадок, кроме зелени! Двадцать лет уговаривала приобрести за городом недвижимость!
У кого есть дача, то у того присутствует удача. Начинается пора дачная, значит начинается весна, лето.... Это все в нашей жизни. И чистый воздух и отдых и свежие свои овощи и фрукты, и речка и лес, и стрекозы, и бабочки и щебетание птиц. И встречи с друзьями с внуками и детьми. Можно чувствовать себя свободной и раскрепощенной. Вмеру поработать на грядках, чтобы вечером развалиться в гамаке и наблюдать как муж готовит шашлык. Дача это все....
Люблю свою дачу целиком. За красоту вокруг, Волгу и лес. За свежий воздух, без которого не могу, . за удобства на даче. За то, что все овощи рядом. И за то что она меня постоянно чем-то удивляет.
Удивили и восхитили..
Капустка выросла...

S.t.a.l.k.e.r S.t.a.l.k.e.r
Ну, Таня, вас растения любят!
За то, что у меня ее нет
за шашлыки, за бассейн, за цветы, за укропчик петрушку.
в ней много всего растет)) )
отдыхать на даче люблю особенно после того как картошку капала
Вот вот! ХОЧУ ЛЕТООООО
прям не могу еще а впереди еще целая четверть учебы (
Вот вот! ХОЧУ ЛЕТООООО
За то, что там можно отдохнуть от всего негатива, заняться любимым делом - поработать в земле
ДАЧУ? А дом в деревне считается?
Не дача, а дом моих родителей. За то, что когда приезжаю, могу утром забираться к маме под одеяло и обнимать её... За то, что там прошло всё моё детство. За то, что там тишина. За то, что там лето, зелень, свежий воздух, река, дождь, солнце.... или зима, чистейший белый снег, и топится печка, когда за окном стужа..))))
Я тоже с ума схожу уже, неймется мне. Вон, не утерпелась, посадила семенюшки, а могла бы еще до середины марта подождать сижу фотки садов рассматриваю, мечтаю что и куда посажу, быстрее бы весна!!!!
у меня дача только год так мне уже снится как я всякие растения сажаю дача это кайф невообразимый