Загородная жизнь

Где лучше жить в городе или в селе?

Юлия Морозова
В селе! В городе деньги кончатся и все ты в голодном тупике, а в селе все свое всегда сыт в тепле и свежий воздух
Елена Баулина
Лучший ответ
Это вопрос почти каждый день
Кому как На пенсии конечно на воздухе а молодым за городом работать негде
Евгения Яловая
Лучше в городе !!Село это не то -- вот если б деревня малонаселенная !!!
Обожаю природу, лето, купаться... Но скажите - что вот там можно делать СЕЙЧАС?? ?

Нина Дручинина Тоже, что и здесь - сидеть за компьютером.
В городе-больше возможностей.
Бесполезный вопрос. Сколько людей столько и мнений. зависит от возраста и какой дом в деревне. Если со всеми удобствами, город рядом, машина есть, можно и в деревне.
Мы в этом году первый раз зимуем в деревне. Нравится. Мы пенсилонеры, а вот в юности не согласилась бы...
Кому где.
Елена Вдовина
В городе..
Мы живем в поселке около большого города, буквально полчаса езды и вполне это устраивает.
Роман Минаков
летом лучше за городом, а зимой, когда скучно, в город к людям
Кому как. Я например не могу в городе жить, живу за ним и со всеми удобствами, тишина благодать, свежий воздух
За городом, но не в селе.
Эдуард Анточ
Для кого как, я свое село никогда на город не променяю. Спокойнее здесь. Хотя прожил в городе почти 18 лет.
Muhammet Permanow
в селе деревне, на хуторе-человек создан что б жить на земле, а не в бетонно-кирпичной коробке, да и еще фрейд писал о личностном пространстве человека, нарушение которого ведет к нарушению психики человека .а в болших городах оно силно нарушается. отсюда и проблемы с психикой и здоровьем людей живуших в болших городах!!!!