Загородная жизнь

а вы на даче только растения выращиваете или у вас и живность какая есть ?

Юрий Златов
На даче бываешь эпизодически, а живность кормить каждый день надо. Утром выпускать, днем пасти, вечером загонять, ночью доить ))))
Кошку домашнюю с собой вожу, и дачных ничьих кошек подкармливаю. Они ведь тоже домашние, только выброшенные, в дикой природе сами не проживут.
Соседи для забавы двух куриц, двух цесарок и гуся завели, летом яйца ели, к зиме зарезали, уехали в город.
Конечно, хочется. И птицу домашнюю, и павлина, и кроликов, и козу, и пчёл, и собаку в будке. Да только "рад бы в рай, да грехи не пускают" ))) Вот и сижу, проекты курятника рисую себе, мечтаю...
Анна Кирик
Лучший ответ
собачатина на цепи для устрашения непрошенных гостей, 3 цесарки, летом куры! зимой с женой через день ездим кормить это хозяйство!
Иса Каримов
живность есть, правда не дрессированная
Татьяна Гончар
Есть и живность, Лающая, мяукающая, кудахчущая и крякающая.
Oleg Komendant
Кота и кошку вывожу на летний отдых...
Активно борются с мышами и кротами.
На даче потырят быстро живность. Надо всё время тогда жить там чтоб кормить живность и чтоб не покрали
Дима Бапаев
Есть. Кротов полно.
только растения
Оля Сычёва
В этом году планирую поехать жить на дачу на весь тёплый сезон - благо есть машина и от города и работы недалеко. Собираюсь завести кур, уже почти готов курятник. Если получится - хочу ещё купить поросёнка, как раз до осени успеет вырасти. Если получится всё в этом году-буду думать переехать на дачу на постоянное место жительства. А там можно будет и более крупную живность завести. Может, и корову-любим молоко и молочные продукты...
Askhat Eleusiz