Клубнику и морковку мою всегда.
Малину, если ему с куста (пару ягод) , то не мою, а если обрываю в тарелку то мою, со смородиной тоже самое.
Загородная жизнь
Вы всегда моете сорванную клубнику с грядки, морковку, а также смородину и малину или кушаете сразу???
Конечно -- моем обязательно !!!
Ягоду не мою, а морковку не ем вообще.
Чистота - залог здоровья...
с грядки не моя ем малину и клубнику.
Клубнику и морковку - да. Смородину и малину на своей даче - нет. Она от земли далеко, и без химии растёт, чего её мыть?
Клубнику- 50/50, смородину и малину- могу есть с куста. а вот морковку вымою и обязательно почищу, даже молоденькую.
Кстати малину не мою вообще и никогда . Просто перебираю.
сразу кушаю, рукой протру)) )
кстати, я очень здоровая)))))))))))
я на даче мою только клубнику, а когда собираю-ем с грядки, не могу удержаться.
в своем огороде - да, т. к знаю, что ничем не поливали, кроме колодезной воды, ну, сполоснуть надо, от пыли...
всегда всё мою
Всегда мою, ведь в немытых фруктах больше бактерий, опасных для кишечника...
В детстве вы ничего не мыли--обтёрли об штаны и в рот! А потом, когда какали, замечали, что, какие то червячки там шевелятся, сейчас обязательно всё тчательно моем!
Клубнику для семьи мою, а пока собираю, так ем.
Я клубничку и малинку в нашем огороде ем с куста. Так вкуснее)))))) 0
Морковку мою. чищу. Ягодку - нет. так вкуснее.
Клубнику, морковку мою, а малину и смородину нет
всегда мою. наш участок на даче угловой и около дороги. поэтому, мою как можно тщательнее. стараюсь около дороги не сажать то, что растет наверху. а в основном морковь и свеклу сажаю.
когда на грядке, просто, пасёшься-себе внушаешь (всё стерильно), кроме морковки, а ягоды на десерт-лучше помыть.
Клубника после мытья теряет свой первоначальный аромат,
мою только при наличии видимых загрязнений или если предстоит съесть ее большое количество.
Морковь.. . конечно следует помыть ).
Смородину и малину без мытья.
Исключение - недавнее опрыскивание химикатами.
Морковь.. . конечно следует помыть ).
Смородину и малину без мытья.
Мыть, конечно.. . Микробы же...
Ну морковку-то точно, а вот ягоды нет.
Если со своей грядки, то только от земли.
морковку всегда мыла. А ягоды прям с куста ела)
Все надо мыть обязательно! НЕ мою только малину. Если есть немытое, а тем более кормить этим детей, то можно получить большие неприятности с жкт.
Нет. Сначала вымываю всё ГМО.
а чё мыть то... как говориться больше грязи....