Загородная жизнь
Если мой сын кушал малину и попался червяк.Он случайно его скушал червяка.Возможно что будут глесты?
а причем тут червяк фруктовый и глИсты? связь то какая между ними? глисты можно подцепить от животных, но никак не с ягод...
Михаил Мороз
Я просто думала что он может там рости в кишечнике. Это канечно звучит глупо.
У кого?? ? У червяка?? ?
Так ведь его уж съели, ему- уже всё равно!
глисты могут быть только от грязи. от червячков из малины они не появляются. а вы сами то уверены, что не ели их в детстве?
Какая связь между глистами и ягодным червем?
бред. вообще Глисты. но их не будет
ничего, ягоды с мясом )))))) только причем здесь глисты????
это он скушал протеин
Причем тут глисты и червячок из ягоды?
при чём тут глисты то?
Моя бабушка говорила: не страшен тот червяк, которого мы едим, а страшен тот, который нас ест!
Глисты и червяки в малине разные вещи, ничего не будет, если малина была мытая (покупная)
Ничего не будет. Этот червяк родился в малине и сам как малина
это ж фруктовый червяк - переварится вместе с малинкой и выйдет
глЕсты вряд ли, а вот глисты могут появиться.. . малинку то небось немытую в рот заталкивал
наверное нет)))
Могут, если только он перед этим в песочнице рылся, кошку-собаку гладил и.... руки не помыл:)
Если в Вашей малине червячок, то это прекрасно!!!! Значит - это НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! Поздравляю!!!
Нет конечно
Ничего не будет, желудочный сок уничтожит останки червяка
Хех, когда я сожрала дождевого червя, вот это был номер))))))
ни чего не будет поверьте роверено и не один раз
Мамочка не переживайте!!!! Ничего страшного не произошло!! ! Червяк в малине-это дополнительный белок для вашего сына!!!! Он наверняка его разжевал))) ) Если собирали ягоды у себя в саду, их мыть не обязательно даже, если в магазине-желательно помыть! ! Вообще я считаю, деревенские ягоды----безвредны в любом их составе)))
Он станет червяком