Загородная жизнь
АААА!!! Моя сестра нашла в яйце червяка!!!!Сантиметров пять! Куры свои!!! Как такое возможно!? Откуда???
вот поэтому беременным нельзя есть спагетти.... а то ребеночек может запутаться в них и задохнуться.. . Ну как не заценить Вашу миленькую провокацию?!!!
Александр Семчук
Мало того, что я теперь яйца видеть немогу (морщится) и вы тут ешё...."Спасибо вам"
Сказки сестре расказывай и ее подружкам.
Александр Семчук
А вы забейте в Яндекс "Черви в куриных яйцах" и почитайте.
Ирина Шилова(Шалаева)
Ja vot sevodnja naschla okolo 8 sm. Vot chitaju.
Может быть такое, если куры больные.
Читала одну страшную быль, где колдун наслал порчу на людей через куриное яйцо! Может быть это тот случай? Выбросьте его, не ешьте. Там люди поели и такое с ними началось...
Александр Семчук
Ой, что вы... Как-же я могу выбросить это прекрасное, аппетитное, Червякастенькое яйко? Нееее, схарчю вместе с скорлупой и червяком!
Игорь Манеев
Вот и мистикой повеяло..
может это глисты?
Это был зародыш цыпленка. У вас петух есть. ?Зародыш похож на червяка. Считается, что оплодотворенные яйца вкуснее. Мне тоже такие зародыши попадали. Я их выбросила и не беспокоюсь..
Покажи! Не верю....
На сковородку их - будет сразу яичница с мясом! Вкуснятина!
в яндексе посмотри.... могут ли быть в яйцах червяки
Aisulu Bint Erik
могут-могут!!!!и к яндексу не ходи!!!!
НЕ ГОНИТЕ. Это исключено.
Александр Семчук
Фиг знает....Мне сестра рассказала, зачем ей врать? Они всех кур из-за этого ликвидировали...
Aisulu Bint Erik
гоните-гоните!!!!а то скучно!!!!
проглистогоньте кур
Проблема в том что в куриных яйцах глисты не водяться. Покрайней мере живые. Получаетя почти по Лавкрафту перефразирую мертвый глист спит в курином яйце))) ) И если его разбудитиь будет конец света))) )
Но в куриные хотя в основном гусиные яйца могут попадать инородные предметы. Яйцо проходит через жопу куриную будем откровенны и в определенный момент туда может попасть что угодно из кишечника птицы. Вот ваш червячек мог быть таким инородным телом в яйце. Или могло быть что то похожее на червя. Кстати те глисты которыми болеют куры для людей неопасны вроде.
Александр Семчук
Вы меня немного успокоили...
Б-р-р-р, я не знаю....
сама на днях в "дикси" такие яйца купила, и ведь не дешёвые, почти 80р за десяток!!! Я В ШОКЕ !!!Сразу профилактику провели (съели по таблетке) но боюсь, в супермаркете больше покупать не смогу, и варить минут по 20 буду... если вообще буду...
Динара Асылбаева
Сегодня попался червяк. Тоже Дикси. Впервые в жизни. Мне 50.
Анаргуль Омарова
А какую таблетку надо сьесть? Антибиотик левомицетин подойдет?