Загородная жизнь

Загородная жизнь - это проснулся утром, посмотрел в окно, а там Слава Фамилин,ВЕСНА ИДЕТ....

Николай Мошул
до утра Славе Фамилину еще дожить надо. А пока 3.30 ночи ли... утра ли.... И так благостно Славе нежиться на сеннике под лоскутным одеялом... даже муха-вражина еще спит... Но, чу! Вот они, первые позывы Его, нынешнего славиного Хозяина и Повелителя! А вовсе незачем было Славе приканчивать на ночь этот удивительный напиток объемом пятилитрового ведерка.... Как говорят на Кавказе - любишь кататься-люби и саночки возить! Кряхтя, поднимает он свои саночки с сенника, вставляет свои босые члены в резиновые холодные калоши, попутно равнодушно замечая небольшую размером с кулак дырочку на коленях трусов (это пустое! не в целых трусах счастье загородной жизни!). Славино тело шаркающей походкой уверенно несет своего нынешнего Хозяина и Повелителя до ветру. На росной траве от лыжной походки остаются следы... *ЧуднО... * думает Слава, почесывая волосатой пятерней волосатый же авторитет. Утренняя зОря только занимается, даже соседка-гадюка еще почивает. *Эх.... если бы не кислые вишни.... ну и житуха была бы.... твою мать... * -шепчет он облегченно и налегке уходит в свои хоромы.. .
давно не брал я в руки шашек. раскаиваюсь глубоко. больше не буду
Елена Чернышева
Лучший ответ
Николай Мошул Улыбнуло)
Алексей Сахненко Да, прикольно
Этот Слава уже всех достал Видимо он немного не в себе
нет
Загородная жизнь - это проснулся утром, включил компьютер, заглянул на "Ответы" а там Слава Фамилин пишет эссе на тему загородной жизни. И так приятно на душе, так весело, что не волнует мокрый снег за окном, и поздняя весна. И думается, за чашечкой кофе, как хорошо, что не перевелись еще на Руси интеллигентные люди, способные поразмышлять на темы знакомые нам, сельским жителям, не понаслышке. Наденешь резиновые сапоги, выйдешь в еще не проснувшийся сад и ...ВЕСНА ИДЕТ...