Загородная жизнь

Как вы терпели Славу Фамилина? Он ведь вас доставал своими глупыми рассказами? Там... внутри...

Как терпели эти примитивные россказни? Как ???Надеюсь вы уже забыли о нем !?
Не нравится вопрос-пройди мимо! Да и не слишком ты взрослая, обсуждать некоторые проблемы затронутые Славой!
Оксана Домникова
Лучший ответ
А почему, собственно, Вы говорите о нём в прошедшем времени? Он и сейчас продолжает задавать вопросы на нашем форуме!
Лично у меня обычно не хватает энтузиазма дочитать его вопрос до конца. Но один раз - зацепило, и я ответил: можете почитать. Мой ответ нарочито стилизован под вопросы Славы Фамилина, но изложенные в нём факты - документальны до последней мелочи.
А вот этот вопрос я, наоборот, прочитал несколько раз - но так и не понял, о чём же он. Касательно же грамматических ошибок - советую пользоваться браузером Mozilla FireFox, он ошибки автоматически подчёркивает.
А:
Анеля :)
Мудрые люди обычно терпеливы.. .
И Ваш вопрос вытерпим )))
И потерпим, когда Вы станете взрослее, мудрее и терпеливее.
То, что у Славы Фамилина просто басенный талант, думаю, многие здесь поняли.
И вы поймете через несколько лет. Если, конечно, еще будете развиваться. А нет, так ничто не мешает просто не читать подобные Славиному вопросы )
Хто Такой Слава Фамилин????
Лилия Бикмеева Ох, как же я рада вам! Этот критин доставал тут народ своими идиотскими рассказами!
кто такой ?..
Лилия Бикмеева http://search.otvet.mail.ru/?q=загородная+жизнь+-+это&st=search

вот он, вот этот странный дядя, со своими тупыми фантазиями.
кто такой? почему терпели?
его казнили на площади прилюдно?
Да мы его еще и любим... и не представляем уже без него ответов)))))
Лилия Бикмеева Та что это за фигня такая!? Да как него управу найти ?
Вовсе не доставал, забавно так было... ) Если Славины рассказики вам кажутся примитивными - вперед, создайте что-нибудь гениальное. Нетленку какую-нибудь)))
Валерий Карпюк
Это Хто?
Почему мы не в курсах?
Принесите его сюда
Лилия Бикмеева по этой ссылке почитайте этого дурака.
я в школьные годы на уроке музыки кричал, что джаз это дерьмо, а классическая музыка - отстой.. . теперь с удовольствием слушаю ЛЮБУЮ музыку... =0)
Глупые россказни?) ) А вы попробуйте так сочините))
Sweet Sweet
Лилия Бикмеева Я бы лучше могла! А вы никак еще и защищаете этого слабоумного!
Нам очень нравились эти рассказы, жаль, давно не пишет. И "россказни" у него далеко не примитивные.