Загородная жизнь

Будете следить за полетом Федора Конюхова? Для чего людям нужна всемирная слава?

Лидия Руденко
нет, совсем не интересно
Mircalal Cavadov
Лучший ответ
Не для славы, фанатик он.
Не буду.
Следить не буду мне это не интересно .
ты видно даже простым туризмом отродясь не занимался.. если б занимался, то подобной глупости не сморозил бы.. Конюхов и слава.. ему по фиг, он пожизненный адреналинщик, которого только смерть остановит от риска постоянного и адреналина
Аinur Eshpanova
Не буду. Чел. с трудом взлетел, пусть теперь удачно приземлится ( или не приземлится, или не удачно...). Об этом сообщат. Всё.
слава его сомнительна)
Следить специально не буду, но если новость попадется на глаза посмотрю. Не думаю, что Конюхов путешествует ради славы. Он не умеет жить по другому, вечный странник.
Александр Бугров Согласна с вами! Тем более Конюхов по гороскопу Стрелец, знак зодиака отвечает за дальние путешествия.
Мне интересно, когда показывают, всегда смотрю.
Поражает размеры и оснащённость его воздушного шара, познавательно, опять же...
Максим Бескровный супруга его еще поражает.... А тут, на ответах, только если про мужиков разговор - тогда встрепенутся дамы-мадамы
Нет, не буду
Да ну на фиг. Я нервная. Смотреть как он скорюченный лететь будет это не моё, боюсь сглазить))
Nadira Kim
Значит он уже наплавался, теперь решил налетаться ? )
Смотреть не буду .
Аида Тогусова
Нет, не буду. Но очень уважаю Конюхова. Он увлечённый человек. И вовсе не для славы это всё.
Нет. Не интересно.
Я внимательно смотрю все новости о нем. Это такой человек, он в путешествиях профессионал. Кому-то ведь нужно это делать. Космонавтов ведь не осуждают, что они в космос летают, он такой же, только в другой сфере. Там целая команда специалистов работает.
Да ему плевать на славу. Путешествия, постоянный риск - это его образ жизни. И ему не важно, будут следить за его полетом или нет.
А вот я пожалуй послежу.
Буду
так вот кто будет следить за полетом этим - с теми можно и пива попить, потому что наши люди. А кто категорически не будет - марш на поганые томские ответы-вопросы!
Смотреть специально не буду, периодически буду читать про него новости. Конюхова уважаю, он не для славы это делает.
Асел Кали
Многим людям она нужна для зарабатывания денег