Загородная жизнь

Нужно ли жить на участке когда будет строиться дом из сип панелей, чтоб следить за строителями?

Нужно ли жить на участке когда будет строиться дом из сип панелей, чтоб следить за строителями? купили голый участок, там нечего нет, мама говорит надо покупать бытовку и в ней жить, что следить за строителями когда будет строиться дом из сип панелей, я говорю бред, бери живи в бытовке, сама без воды и света.
Боюсь, что мама права. Бригада джамшутов такого намонтирует! А норм фирма стоит дорого.
Айгерим Ерсаинова
Лучший ответ
Жанна Джанкабулова Мы не будет с джамшутами, а закажем в фирме
Айгерим Ерсаинова Ну, если там составление договора, гарантии, квалифицированные рабочие и всё такое, то норм.
Виталий Пономарев те несообразительные, а наши зачастую лентяи. Любых надо контролировать, но делать это должен тот, кто разбирается. Не просто с умным видом ходить.
Если вместе с ними спиться не боишься, то живи.
Я не жил, когда мне строили. Приезжал по выходным проверять.
Анна Перещук
Подруга заказала
Не следит
Там мастера своего дела
А нюансов простые обыватели все равно не знают.
Она не нарадуется, что через фирму а не гастеры . Есть опыт и есть с чем сравнить
Это зависит от производительности фильтровентиляционной установки, которую собираетесь поставить для наддува дома после постройки.
Если мощную, то можно и не жить там, а если слабенькую, то лучше пожить сразу, чтобы ещё успеть подышать воздухом, а не выделениями из стен (((
Удачи.
Никакого смысла. Когда ничего не понимаешь, всё равно будешь с лапшой на ушах. А когда понимаешь, всё равно будешь всё
... переделывать, когда халтурщики уедут.

Есть ещё вариант с юристом. На любителя. Два года судиться, чтобы неустойку выбить. Ну, и года через четыре, таки, заехать.
Фирму назови и я скажу тебе стоит за ними следить или нет.
Артём Бархатов
я кагда строил дачу закасчик при езжал 2 3 раза в день проверить как прадвигается стройка привазил воды и пере кусить. и то надоедал тут. весь мозг вынис то не так да то не так сам бы лучшы тогда строил рас такой знаток.
А то, что он из сип панелей – это ключевой момент? Если бы он был из бруса или кирпича – такого вопроса не возникло бы?
Abbas Aliyev