Все древние народные сказки, пословицы и поговорки доносят до нас некий СМЫСЛ ЖИЗНИ, правда в 'зашифрованном' виде! Понять и разгадать даётся не ВСЕМ желающим, а именно РУССКИМ с Большой БУКВЫ! Это послание НАМ от наших предков в виде забавных историй для ВСЕХ и двойным смыслом для НАС!! !
Вот Вы уже начали задумываться над ВТОРЫМ смыслом - это очень хо-ро-шо!! !
Продолжайте читать Русские Народные СКАЗКИ (особенно на ночь! ) и Вам откроются такие ЗНАНИЯ, о которых Вы даже не мечтали.. .
Постарайтесь найти именно древние сказки, ещё не изуродованные христианством, хотя и в переизданных что-то да осталось.. .
Удачи Вам!!!
Загородная жизнь
Почему, Елены Прекрасные, после полета на метле Бабы Яги, становятся Еленами Премудрыми???)))
Дима Селиванов
а как найти хотя-бы одну древнюю сказку..для прочтения?
Так - премудрость в обращении с метлой постигают.
Только потому, что они женщины... .
И коня на скаку остановят....
после экскурсии по жизни, мудреют моментально
Прекрасные становятся ещё и умудренными опытом.
Потому что с метлы в ступу пересаживаются - мудреют то есть))
потому что это была не баба яга, а загримированый кащей с х... м вместо метлы
Давайте мне метлу, сейчас будем искать ответ опытным путём, слетаю- расскажу что чему)))
Все вы прекрасные по началу, а когда на мерседесе прокатитесь сразу становитесь "мудрыми"))))
Оля, но они же не перестают быть прекрасными!
А все потому что и у Бабы Яги детей не было. Не на той палке прыгала.