Загородная жизнь

Баба Яга была женщиной , а почему у нее детей не было?

потому что у кащея бесмертного яйцо сперли
Борис Терешков
Лучший ответ
Она оттого-то и бабой Ягой стала, что безплодная была.
Они все злющие!
Стучится Иван-Царевич в избушку к Бабе-яге, а та из-за двери спрашивает:
- Чего приперся?
- Ты не торопись, сначала впусти, а потом и спрашивай! отвечает Иван Царевич.
Впустила его Баба-яга и опять спрашивает:
- Ну, чего приперся?
- Теперь напои-накорми, а потом спрашивай.
Напоила-накормила Ивана Царевича Баба-яга и снова спрашивает:
- Теперь-то скажешь чего приперся?
- А ты еще меня с собой уложи, а потом уже и спрашивай!
Уложила его Баба-яга с одного удара и подумала:
- Жаль! Так и не узнала, чего приперся?

Теперь ясно почему детей не было?? ?
Просто дурой была. Сила есть - ума не надо.
Ой, Дениска, доиграиссся ты....
Фригидная потому что была, да было бы от кого - Кощей Бессмертный был бесплоден, потому как с одним яйцом...
А кто бы их сделал? Она ж сразу родилась БАБКОЙ.
А кто же захочет старую, горбатую, страшную (наверное еще и вонючую) бабку, с костяной ногой и носом под потолок???
У неё бани не было.. . на личную гигиену забила напрочь...
как это не было?!!! а Я?!!
сказки внимательнее читать надо))) ) дочки у нее
А кто нибуд подглядывал под юбку? Может быть была транссексуалкой или же лезбианкой .
а кто говорил, что их не было...
Гордая была. Всю нечисть, что вокруг крутилась на дух не выносила.
Oleg Soltsev
а бабка ёжка как же?
Были у неё дети!! !
Первую плененный бабой Ягой Ивасик-Телесик при побеге в печке заживо сжёг - с тех пор она детей и ненавидит. Но своих ещё нарожала потом - и все дочки.
У Кащея не стоял!
потому что она гимофродит.
Надежда
потому что она была страшная и на нее не один мужик не скинулся.
мужика достойного не было. и ЭКО тогда еще не придумали
Слишком старая была, да и мысли у неё были другим забиты.
Потому что в лесу жила...
А может и было.
Было 2 сына старший Патитюня, а младший Ягусёнок. В десткий садиках до сих пор их роли играют и ещё как!
Не гламурная была, кто на такую позарится!